RSS

  • вконтакте
  • facebook

План основных мероприятий управы района Северное Тушино в октябре 2014 года

29.09.2014

Время,

место

Мероприятие

Ответственный (ФИО)

1 октября - среда

9.00-16.00

Управа района

Туристская, 29-1

Выдача талонов на оказание социально-бытовых услуг льготным категориям граждан

Соловьев О.А.

9.00-16.00

Управа района

Туристская, 29-1

Организация оздоровительного отдыха для льготной категории населения

Соловьев О.А.

8.00-17.00

Управа района

Туристская, 29-1

Организация оздоровительного плавания для льготной категории населения

Соловьев О.А.

10.00

Управа района

Туристская, 29-1

Штаб по выполнению городских программ по благоустройству, приведением в порядок подъездов жилых домов, ВКР

Павлов Е.В.

14.00

Управа района

Туристская, 29-1

Вручение подарков активу общественных организаций района ко Дню старшего поколения

Соловьев О.А.

15.00

Библиотека № 216, ул. Туристская, 31-1

«Болдинская осень» - музыкальная гостиная для жителей района, посвященная Дню пожилого человека

Соловьев О.А.

15.30

ЦДТ «Тушино»

ул.Вилиса Лациса, 23-3

Праздничный концерт «Осенние мелодии», посвященный Дню старшего поколения

Соловьев О.А.

2 октября – четверг

8.00-17.00

Управа района

Туристская, 29-1

Организация оздоровительного плавания для льготной категории населения

Соловьев О.А.

8.00-12.00

Управа района,

Героев Панфиловцев, 51

Прием населения по вопросам КДН и ЗП

Лаврентьева Т.И.

 

9.00-16.00

Управа района

Туристская, 29-1

Организация оздоровительного отдыха для льготной категории населения

Соловьев О.А.

14.00-16.00

Управа района

Туристская, 29-1

Прием заявлений от жителей района на материальную помощь, ремонт квартир

Соловьев О.А.

14.00

Кафе «Легенда»

Свободы, 71-3

Праздничный обед для жителей района  ко Дню старшего поколения

Соловьев О.А.

3 октября – пятница

8.00-16.00

Управа района

Туристская, 29-1

Организация оздоровительного плавания для льготной категории населения

Соловьев О.А.

9.00-16.00

Управа района

Туристская, 29-1

Организация оздоровительного отдыха для льготной категории населения

Соловьев О.А.

11.00

ГБУ СДЦ «Кольчуга» Героев Панфиловцев, 29

Районные соревнования по шахматам среди людей пожилого возраста

Соловьев О.А.

в течение дня

Туристская, 16

 

Ярмарка «выходного дня»

Сибряева Г.А.

4 октября – суббота

в течение дня

Туристская, 16

 

Ярмарка «выходного дня»

Сибряева Г.А.

5 октября – воскресенье

в течение дня

Туристская, 16

 

Ярмарка «выходного дня»

Сибряева Г.А.

6 октября - понедельник

8.00-12.00

Управа района,

Героев Панфиловцев, 51

Прием населения по вопросам КДН и ЗП

Лаврентьева Т.И.

8.00-17.00

Управа района

Туристская, 29-1

Организация оздоровительного плавания для льготной категории населения

Соловьев О.А.

9.00-11.00

Управа района

Туристская, 29-1

Прием заявлений от жителей района на материальную помощь, ремонт квартир

Соловьев О.А.

9.00-16.00

Управа района

Туристская, 29-1

Организация оздоровительного отдыха для льготной категории населения

Соловьев О.А.

13.00

Управа района

Туристская, 29-1

Оперативное совещание главы управы по вопросам жизнеобеспечения района

Данцевич Н.Ю.

15.00-17.00

Управа района

Туристская, 29-1

Прием населения главой управы

Данцевич Н.Ю.

16.00-18.00

администрация муниципального округа

Героев Панфиловцев, 51

Прием населения главой администрации

Кузнецова Н.А.

ЦДБ №110, Химкинский бульвар,16-1

«Братья наши меньшие» - выставка детских рисунков

Соловьев О.А.

1-ый Краснокурсантский проезд, 1/4

(154отдельный комендантский Преображенский полк)

Организация тренировок парадных расчетов участников торжественного  марша, учащихся ГБОУ СОШ №1399, посвященного 73-й годовщине военного парада 1941 года.

Соловьев О.А.

7 октября - вторник

8.00-17.00

Управа района

Туристская, 29-1

Организация оздоровительного плавания для льготной категории населения

Соловьев О.А.

9.00-16.00

Управа района

Туристская, 29-1

Организация оздоровительного отдыха для льготной категории населения

Соловьев О.А.

11.30

Управа района

Туристская, 29-1

Совещание по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства с участием ГУП ДЕЗ, ГКУ ИС и подрядными организациями района

Павлов Е.В.

15.00

Алешкинский лес

Военно-спортивная игра «Зарница»

Соловьев О.А.

15.00-17.00

Управа района

Туристская, 29-1

Прием населения первым заместителем главы управы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства и экономики

Павлов Е.В.

ЦДБ №110, Химкинский бульвар, 16-1

«Братья наши меньшие» - выставка детских рисунков

Соловьев О.А.

8 октября - среда

8.00-17.00

Управа района

Туристская, 29-1

Организация оздоровительного плавания для льготной категории населения

Соловьев О.А.

9.00-16.00

Управа района

Туристская, 29-1

Выдача талонов на оказание социально-бытовых услуг льготным категориям граждан

Соловьев О.А.

9.00-16.00

Управа района

Туристская, 29-1

Организация оздоровительного отдыха для льготной категории населения

Соловьев О.А.

10.00

Управа района

Туристская, 29-1

Штаб по выполнению городских программ по благоустройству, приведением в порядок подъездов жилых домов, ВКР

Павлов Е.В.

ЦДБ №110,

Химкинский бульвар, 16-1

«Братья наши меньшие» - выставка детских рисунков

Соловьев О.А.

9 октября – четверг

8.00-17.00

Управа района

Туристская, 29-1

Организация оздоровительного плавания для льготной категории населения

Соловьев О.А.

8.00-12.00

Управа района,

Героев Панфиловцев, 51

Прием населения по вопросам КДН и ЗП

Лаврентьева Т.И.

 

9.00-16.00

Управа района

Туристская, 29-1

Организация оздоровительного отдыха для льготной категории населения

Соловьев О.А.

10.00

Управа района

Туристская, 29-1

Заседание координационного совета по информированию населения и оказанию содействия средствам массовой информации

Данцевич Н.Ю.

14.00-16.00

Управа района

Туристская, 29-1

Прием заявлений от жителей района на материальную помощь, ремонт квартир

Соловьев О.А.

ЦДБ №110

Химкинский бульвар, 16-1

«Братья наши меньшие» - выставка детских рисунков

Соловьев О.А.

Время уточняется

Планерная, 22-1

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних

Соловьев О.А.

10 октября – пятница

8.00-16.00

Управа района

Туристская, 29-1

Организация оздоровительного плавания для льготной категории населения

Соловьев О.А.

9.00-16.00

Управа района

Туристская, 29-1

Организация оздоровительного отдыха для льготной категории населения

Соловьев О.А.

в течение дня

Туристская, 16

 

Ярмарка «выходного дня»

Сибряева Г.А.

ЦДБ №110

Химкинский бульвар 16-1

«Братья наши меньшие» - выставка детских рисунков

Соловьев О.А.

11 октября – суббота

в течение дня

Туристская, 16

 

Ярмарка «выходного дня»

Сибряева Г.А.

ЦДБ №110

Химкинский бульвар, 16-1

«Братья наши меньшие» - выставка детских рисунков

Соловьев О.А.

12 октября – воскресенье

в течение дня

Туристская, 16

 

Ярмарка «выходного дня»

Сибряева Г.А.

ЦДБ №110

Химкинский бульвар, 16-1

«Братья наши меньшие» - выставка детских рисунков

Соловьев О.А.

1-ый Краснокурсантский проезд, 1/4

(154отдельный комендантский Преображенский полк)

Организация тренировок парадных расчетов участников торжественного  марша, учащихся ГБОУ СОШ №1399, посвященного 73-й годовщине военного парада 1941 года.

Соловьев О.А.

13 октября - понедельник

8.00-12.00

Управа района

Героев Панфиловцев, 51

Прием населения по вопросам КДН и ЗП

Лаврентьева Т.И.

8.00-17.00

Управа района

Туристская, 29-1

Организация оздоровительного плавания для льготной категории населения

Соловьев О.А.

9.00-11.00

Управа района

Туристская, 29-1

Прием заявлений от жителей района на материальную помощь, ремонт квартир

Соловьев О.А.

9.00-16.00

Управа района

Туристская, 29-1

Организация оздоровительного отдыха для льготной категории населения

Соловьев О.А.

13.00

Управа района

Туристская, 29-1

Оперативное совещание главы управы по вопросам жизнеобеспечения района

Данцевич Н.Ю.

15.00-17.00

Управа района

Туристская, 29-1

Прием населения главой управы

Данцевич Н.Ю.

16.00-18.00

Управа района

Героев Панфиловцев, 51

Прием населения главой администрации

Кузнецова Н.А.

ЦДБ №110

Химкинский бульвар, 16-1

«Братья наши меньшие» - выставка детских рисунков

Соловьев О.А.

14 октября - вторник

8.00-17.00

Управа района

Туристская, 29-1

Организация оздоровительного плавания для льготной категории населения

Соловьев О.А.

9.00-16.00

Управа района

Туристская, 29-1

Организация оздоровительного отдыха для льготной категории населения

Соловьев О.А.

15.00-17.00

Управа района

Туристская, 29-1

Прием населения первым заместителем главы управы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства и экономики

 

Павлов Е.В.

ЦДБ №110

Химкинский бульвар, 16-1

«Братья наши меньшие» - выставка детских рисунков

Соловьев О.А.

15 октября - среда

8.00-17.00

Управа района

Туристская, 29-1

Организация оздоровительного плавания для льготной категории населения

Соловьев О.А.

9.00-16.00

Управа района

Туристская, 29-1

Выдача талонов на оказание социально-бытовых услуг льготным категориям граждан

Соловьев О.А.

9.00-16.00

Управа района

Туристская, 29-1

Организация оздоровительного отдыха для льготной категории населения

Соловьев О.А.

10.00

Управа района

Туристская, 29-1

Штаб по выполнению городских программ по благоустройству, приведением в порядок подъездов жилых домов, ВКР

Павлов Е.В.

19.00

Школа № 1286

ул. Героев Панфиловцев, 13-2

Встреча главы управы с жителями района по теме: «О реализации задач по выявлению незаконного использования земельных участков, находящихся в собственности города Москвы и демонтажу объектов самовольного строительства на территории района Северное Тушино»

Данцевич Н.Ю.

ЦДБ №110

Химкинский бульвар, 16-1

«Братья наши меньшие» - выставка детских рисунков

Соловьев О.А.

16 октября – четверг

8.00-12.00

Управа района,

Героев Панфиловцев, 51

Прием населения по вопросам КДН и ЗП

Лаврентьева Т.И.

 

8.00-17.00

Управа района

Туристская, 29-1

Организация оздоровительного плавания для льготной категории населения

Соловьев О.А.

9.00-16.00

Управа района

Туристская, 29-1

Организация оздоровительного отдыха для льготной категории населения

Соловьев О.А.

14.00-16.00

Управа района

Туристская, 29-1

Прием заявлений от жителей района на материальную помощь, ремонт квартир

Соловьев О.А.

ЦДБ №110

Химкинский бульвар, 16-1

«Братья наши меньшие» - выставка детских рисунков

Соловьев О.А.

17 октября – пятница

8.00-16.00

Управа района

Туристская, 29-1

Организация оздоровительного плавания для льготной категории населения

Соловьев О.А.

9.00-16.00

Управа района

Туристская, 29-1

Организация оздоровительного отдыха для льготной категории населения

Соловьев О.А.

в течение дня

Туристская, 16

 

Ярмарка «выходного дня»

Сибряева Г.А.

ЦДБ №110

Химкинский бульвар, 16-1

«Братья наши меньшие» - выставка детских рисунков

Соловьев О.А.

18 октября – суббота

в течение дня

Туристская, 16

 

Ярмарка «выходного дня»

Сибряева Г.А.

ЦДБ №110, Химкинский бульвар, д.16, корп.1

«Братья наши меньшие» - выставка детских рисунков

Соловьев О.А.

19 октября – воскресенье

в течение дня

Туристская, 16

 

Ярмарка «выходного дня»

Сибряева Г.А.

ЦДБ №110

Химкинский бульвар, 16-1

«Братья наши меньшие» - выставка детских рисунков

Соловьев О.А.

20 октября - понедельник

8.00-12.00

Управа района,

Героев Панфиловцев, 51

Прием населения по вопросам КДН и ЗП

Лаврентьева Т.И.

 

8.00-17.00

Управа района

Туристская, 29-1

Организация оздоровительного плавания для льготной категории населения

Соловьев О.А.

9.00-11.00

Управа района

Туристская, 29-1

Прием заявлений от жителей района на материальную помощь, ремонт квартир

Соловьев О.А.

9.00-16.00

Управа района

Туристская, 29-1

Организация оздоровительного отдыха для льготной категории населения

Соловьев О.А.

13.00

Управа района

Туристская, 29-1

Оперативное совещание главы управы по вопросам жизнеобеспечения района

Данцевич Н.Ю.

15.00-17.00

Управа района

Туристская, 29-1

Прием населения главой управы

Данцевич Н.Ю.

16.00-18.00

Управа района

Героев Панфиловцев, 51

Прием населения главой администрации

Кузнецова Н.А.

ЦДБ №110

Химкинский бульвар, 16-1

«Братья наши меньшие» - выставка детских рисунков

Соловьев О.А.

1-ый Краснокурсантский проезд, 1/4

(154отдельный комендантский Преображенский полк)

Организация тренировок парадных расчетов участников торжественного  марша, учащихся ГБОУ СОШ №1399, посвященного 73-й годовщине военного парада 1941 года.

Соловьев О.А.

21 октября - вторник

8.00-17.00

Управа района

Туристская, 29-1

Организация оздоровительного плавания для льготной категории населения

Соловьев О.А.

9.00-16.00

Управа района

Туристская, 29-1

Организация оздоровительного отдыха для льготной категории населения

Соловьев О.А.

15.00-17.00

Управа района

Туристская, 29-1

Прием населения первым заместителем главы управы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства и экономики

Павлов Е.В.

22 октября - среда

8.00-17.00

Управа района

Туристская, 29-1

Организация оздоровительного плавания для льготной категории населения

Соловьев О.А.

9.00-16.00

Управа района

Туристская, 29-1

Выдача талонов на оказание социально-бытовых услуг льготным категориям граждан

Соловьев О.А.

9.00-16.00

Управа района

Туристская, 29-1

Организация оздоровительного отдыха для льготной категории населения

Соловьев О.А.

10.00

Управа района

Туристская, 29-1

Штаб по выполнению городских программ по благоустройству, приведением в порядок подъездов жилых домов, ВКР

Павлов Е.В.

23 октября – четверг

8.00-12.00

Управа района,

Героев Панфиловцев, 51

Прием населения по вопросам КДН и ЗП

Лаврентьева Т.И.

 

8.00-17.00

Управа района

Туристская, 29-1

Организация оздоровительного плавания для льготной категории населения

Соловьев О.А.

9.00-16.00

Управа района

Туристская, 29-1

Организация оздоровительного отдыха для льготной категории населения

Соловьев О.А.

14.00-16.00

Управа района

Туристская, 29-1

Прием заявлений от жителей района на материальную помощь, ремонт квартир

Соловьев О.А.

14.30

Управа района, ул.Туристская, д.29, корп.1

Заседание Координационного Совета управы района Северное Тушино и главы муниципального округа района Северное Тушино

Повестка дня:

1. О ходе осенней призывной кампании 2014 года.

2. О работе Комиссии по опеке и попечительству.

3. О работе комиссии по оказанию социально-бытовых услуг льготным категориям граждан.

4. О реализации мероприятий по созданию безбарьерной среды для инвалидов и других маломобильных групп населения (программа «Социальная поддержка жителей города Москвы на 2012-2016гг»).

Данцевич Н.Ю.

Кузнецова Н.А.

Время уточняется

Планерная, 22-1

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних

Соловьев О.А.

Время уточняется

Библиотека № 216,

Туристская, 31-1

Игра «Что? Где? Когда?», посвящённая Дню народного единства

Соловьев О.А.

1-ый Краснокурсантский проезд, 1/4

(154отдельный комендантский Преображенский полк)

Организация тренировок парадных расчетов участников торжественного  марша, учащихся ГБОУ СОШ №1399, посвященного 73-й годовщине военного парада 1941 года.

Соловьев О.А.

24 октября – пятница

8.00-16.00

Управа района

Туристская, 29-1

Организация оздоровительного плавания для льготной категории населения

Соловьев О.А.

9.00-16.00

Управа района

Туристская, 29-1

Организация оздоровительного отдыха для льготной категории населения

Соловьев О.А.

в течение дня

Туристская, 16

 

Ярмарка «выходного дня»

Сибряева Г.А.

25 октября – суббота

в течение дня

Туристская, 16

 

Ярмарка «выходного дня»

Сибряева Г.А.

26 октября – воскресенье

в течение дня

Туристская, 16

 

Ярмарка «выходного дня»

Сибряева Г.А.

27 октября - понедельник

8.00-12.00

Управа района,

Героев Панфиловцев, 51

Прием населения по вопросам КДН и ЗП

Лаврентьева Т.И.

 

8.00-17.00

Управа района

Туристская, 29-1

Организация оздоровительного плавания для льготной категории населения

Соловьев О.А.

9.00-11.00

Управа района

Туристская, 29-1

Прием заявлений от жителей района на материальную помощь, ремонт квартир

Соловьев О.А.

9.00-16.00

Управа района

Туристская, 29-1

Организация оздоровительного отдыха для льготной категории населения

Соловьев О.А.

13.00

Управа района

Туристская, 29-1

Оперативное совещание главы управы по вопросам жизнеобеспечения района

Данцевич Н.Ю.

15.00-17.00

Управа района

Туристская, 29-1

Прием населения главой управы

Данцевич Н.Ю.

16.00-18.00

администрация муниципального округа

Героев Панфиловцев, 51

Прием населения главой администрации

Кузнецова Н.А.

1-ый Краснокурсантский проезд, 1/4

(154отдельный комендантский Преображенский полк)

Организация тренировок парадных расчетов участников торжественного  марша, учащихся ГБОУ СОШ №1399, посвященного 73-й годовщине военного парада 1941 года.

Соловьев О.А.

28 октября - вторник

8.00-17.00

Управа района

Туристская, 29-1

Организация оздоровительного плавания для льготной категории населения

Соловьев О.А.

9.00-16.00

Управа района

Туристская, 29-1

Организация оздоровительного отдыха для льготной категории населения

Соловьев О.А.

11.30

Управа района

Туристская, 29-1

Совещание по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства с участием ГУП ДЕЗ, ГКУ ИС и подрядными организациями района

Павлов Е.В.

15.00-17.00

Управа района

Туристская, 29-1

Прием населения первым заместителем главы управы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства и экономики

Павлов Е.В.

29 октября - среда

8.00-17.00

Управа района

Туристская, 29-1

Организация оздоровительного плавания для льготной категории населения

Соловьев О.А.

9.00-16.00

Управа района

Туристская, 29-1

Выдача талонов на оказание социально-бытовых услуг льготным категориям граждан

Соловьев О.А.

9.00-16.00

Управа района

Туристская, 29-1

Организация оздоровительного отдыха для льготной категории населения

Соловьев О.А.

10.00

Управа района

Туристская, 29-1

Штаб по выполнению городских программ по благоустройству, приведением в порядок подъездов жилых домов, ВКР

Павлов Е.В.

Время уточняется

Библиотека №216,

Туристская, 31-1

«Золотой листопад» - фестиваль детского творчества

Соловьев О.А.

30 октября – четверг

8.00-17.00

Управа района

Туристская, 29-1

Организация оздоровительного плавания для льготной категории населения

Соловьев О.А.

8.00-12.00

Управа района,

Героев Панфиловцев, 51

Прием населения по вопросам КДН и ЗП

Лаврентьева Т.И.

 

9.00-16.00

Управа района

Туристская, 29-1

Организация оздоровительного отдыха для льготной категории населения

Соловьев О.А.

14.00-16.00

Управа района

Туристская, 29-1

Прием заявлений от жителей района на материальную помощь, ремонт квартир

Соловьев О.А.

14.00

Кафе «Легенда»

Свободы, 71-3

Торжественный обед для актива общества лиц, пострадавших от незаконных политических репрессий

Соловьев О.А.

1-ый Краснокурсантский проезд, 1/4

(154отдельный комендантский Преображенский полк)

Организация тренировок парадных расчетов участников торжественного  марша, учащихся ГБОУ СОШ №1399, посвященного 73-й годовщине военного парада 1941 года.

Соловьев О.А.

31 октября – пятница

8.00-16.00

Управа района

Туристская, 29-1

Организация оздоровительного плавания для льготной категории населения

Соловьев О.А.

9.00-16.00

Управа района

Туристская, 29-1

Организация оздоровительного отдыха для льготной категории населения

Соловьев О.А.

в течение дня

Туристская, 16

 

Ярмарка «выходного дня»

Сибряева Г.А.

Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
*
CAPTCHA Обновить код
Play CAPTCHA Audio

Версия для печати