RSS

  • вконтакте
  • facebook

План основных мероприятий управы района Северное Тушино в сентябре 2014 года

04.09.2014

Время,

место

Мероприятие

Ответственный (ФИО)

1 сентября - понедельник

8.00-12.00

администрация муниципального округа

Героев Панфиловцев, 51

Прием населения по вопросам КДН и ЗП

Лаврентьева Т.И.

8.30-11.30

Управа района

Туристская, 29-1

Прием заявлений от жителей района на материальную помощь, постановку на очередь на земельные участки, ремонт квартир

Соловьев О.А.

9.00-17.00

Управа района

Туристская, 29-1

Организация оздоровительного отдыха для льготной категории населения

Соловьев О.А.

13.00-13.30

Детская библиотека №123

ул. Планерная, д.7, к.1

Информационный час «Школы первый звонок нас зовет на урок» Для младшего школьного возраста

Соловьев О.А.

13.00

Управа района

Туристская, 29-1

Оперативное совещание главы управы по вопросам жизнеобеспечения района

Данцевич Н.Ю.

14.00–19.00

ГАУК  Москвы «МПК «Северное Тушино»

ул. Свободы, д. 56

День знаний

Соловьев О.А.

15.00-17.00

Управа района

Туристская, 29-1

Прием населения главой управы

Данцевич Н.Ю.

16.00-18.00

администрация муниципального округа

Героев Панфиловцев, 51

Прием населения главой администрации

Кузнецова Н.А.

Время уточняется

ГБУК  Москвы «Дом  культуры «Алые паруса» ул. Свободы, д. 91

День открытых дверей в ДК Алые паруса

Соловьев О.А.

2 сентября - вторник

9.00-17.00

Управа района

Туристская, 29-1

Организация оздоровительного отдыха для льготной категории населения

Соловьев О.А.

11.30-12.15

Детская библиотека №128

бульвар Яна Райниса, д.2, к.1

Литературно-музыкальная композиция

«Начало странствий и открытий»

(Для учащихся младших классов)

Соловьев О.А.

11.30

Управа района

Туристская, 29-1

Совещание по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства с участием ГУП ДЕЗ, ГКУ ИС и подрядными организациями района

Павлов Е.В.

15.00-17.00

Управа района

Туристская, 29-1

Прием населения первым заместителем главы управы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства и экономики

Павлов Е.В.

3 сентября - среда

9.00-16.00

Управа района

Туристская, 29-1

Выдача талонов на оказание социально-бытовых услуг льготным категориям граждан

Соловьев О.А.

9.00-17.00

Управа района

Туристская, 29-1

Организация оздоровительного отдыха для льготной категории населения

Соловьев О.А.

10.00

Управа района

Туристская, 29-1

Штаб по выполнению городских программ по благоустройству, приведением в порядок подъездов жилых домов, ВКР

Павлов Е.В.

11.45

ГБУ ТЦСО «Тушино» филиал «Северное Тушино» Москва,

ул. Вилиса Лациса, д. 25, к. 1

«Мы против терроризма! Мы за мир!» - литературно-музыкальный час, с участием сотрудников библиотеки №216.

Соловьев О.А.

13.00

ГБУ ТЦСО «Тушино» филиал «Северное Тушино» Москва,

ул. Вилиса Лациса, д. 25, к. 1

«Вечному городу – вечная музыка…» - концерт жителей района.

Соловьев О.А.

15.00-16.00

Юношеская библиотека №199

ул. Героев Панфиловцев

д.12, к.1

Поэтический час.

«Моей души коснулась ты…» Тема любви  в стихотворениях А.К. Толстого. (Подготовка  празднования

200-летия со дня рождения А. К. Толстого)

Соловьев О.А.

18.00

ГБУК  Москвы «Дом  культуры «Алые паруса» ул. Свободы, д. 91

«Бесланская река слез. 10 лет со дня трагедии» - вечер памяти трагедии в Беслане (хроникально-документальные видео, фото материалы, история трагедии,  выставка рисунка, концерт памяти)

Соловьев О.А.

4 сентября – четверг

9.00-17.00

Управа района

Туристская, 29-1

Организация оздоровительного отдыха для льготной категории населения

Соловьев О.А.

9.00-13.00

администрация муниципального округа

Прием населения органами опеки и попечительства

Соловьев О.А.

11.30

ГБУ ТЦСО «Тушино» филиал «Северное Тушино»

ул. Вилиса Лациса, д. 25, к. 1

«Мир в наших сердцах» - беседа дьякона Николая из Храма Покрова Пресвятой Богородицы в Братцево

Соловьев О.А.

17.00

ГБУК  Москвы «Дом  культуры «Алые паруса» ул. Свободы, д. 91

«Столица Победы» - Открытый окружной молодежный фестиваль, приуроченный ко Дню Города и 68-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г

Соловьев О.А.

5 сентября – пятница

11.00-12.00

Библиотека № 216

Туристская улица,

д. 31, корп. 1

Электронно-тематическая композиция «Поэтическая летопись Бородинского сражения»

Соловьев О.А.

11.45

ГБУ ТЦСО «Тушино» филиал «Северное Тушино»

ул. Вилиса Лациса, д. 25, к. 1

«Я покажу тебе Москву…» - литературно-музыкальная композиция (заочные прогулки по Москве).

Соловьев О.А.

13.00-17.00

Управа района,

ул. Героев Панфиловцев,

д.51

Прием населения по вопросам КДН и ЗП

Лаврентьева Т.И.

 

в течение дня

Туристская, 16

 

Ярмарка «выходного дня»

Сибряева Г.А.

6 сентября – суббота

в течение дня

Туристская, 16

 

Ярмарка «выходного дня»

Сибряева Г.А.

11.00-13.00

13.30-15.30

16.00-18.00

На площадках трех микрорайонов по согласованию с Заказчиком

Организация и проведение трех праздников двора, посвященных Дню города: «Дружный двор» «Живи ярко!» «Мозаика талантов»

 

Соловьев О.А.

12.00-15.30

Сквер по ул. Туристская, д.16, корп.2

Народные гуляния «Ты самое лучшее – Северное Тушино!», организация и проведение концертной программы, посвященной Дню города

Соловьев О.А.

12.00-14.00

Центральная детская библиотека №110

Химкинский бульвар,

д. 16, кор.1

Праздник «Играет ветер флагами над праздничной Москвой» (Для детей различных возрастных групп и родителей)

Соловьев О.А.

12.00-16.00

спортзал по адресу: ул. Туристская, 31-1

РОДО ДСК «Ермакъ»

ГАУК ПКиО Северное Тушино»

ул. Свободы, д.56

Спортивный праздник  «Моя Москва!»

Соловьев О.А.

15.00-16.30

Юношеская библиотека №199

ул. Героев Панфиловцев, д.12.к.1

Литературно-музыкальный праздник «Я Вас люблю, столица!» (День города)

 

Соловьев О.А.

Время уточняется,

ГБУК  Москвы «Дом  культуры «Алые паруса» ул. Свободы, д. 91

Участие творческих коллективов ДК Алые паруса в праздничных мероприятиях посвящённых Дню города у ТЦ «Калейдоскоп»

Соловьев О.А.

7 сентября – воскресенье

в течение дня

Туристская, 16

 

Ярмарка «выходного дня»

Сибряева Г.А.

13.00–20.00

ГАУК  Москвы «МПК «Северное Тушино»

ул. Свободы, д.56

День города Счастливый город.

Соловьев О.А.

15.00-16.30

Библиотека № 216

Туристская улица,

д. 31, корп. 1

Праздничный концерт «Тебе, наш город, посвящаем»

Соловьев О.А.

8 сентября - понедельник

08.00-12.00

управа, ул. Героев Панфиловцев,

д.51

Прием населения по вопросам КДН и ЗП

Лаврентьева Т.И.

8.30-11.30

Управа района

Туристская, 29-1

Прием заявлений от жителей района на материальную помощь, постановку на очередь на земельные участки, ремонт квартир

Соловьев О.А.

9.00-17.00

Управа района

Туристская, 29-1

Организация оздоровительного отдыха для льготной категории населения

Соловьев О.А.

13.00

Управа района

Туристская, 29-1

Оперативное совещание главы управы по вопросам жизнеобеспечения района

Данцевич Н.Ю.

13.00-13.30

Детская библиотека №123

ул. Планерная, д.7, к.1

Конкурсная программа «Всеведы. Игры со словами» (Для младшего школьного возраста)

Соловьев О.А.

15.00-17.00

Управа района

Туристская, 29-1

Прием населения главой управы

Данцевич Н.Ю.

16.00-18.00

администрация муниципального округа

Героев Панфиловцев, 51

Прием населения главой администрации

Кузнецова Н.А.

9 сентября - вторник

9.00-17.00

Управа района

Туристская, 29-1

Организация оздоровительного отдыха для льготной категории населения

Соловьев О.А.

11.30

Управа района

Туристская, 29-1

Совещание по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства с участием ГУП ДЕЗ, ГКУ ИС и подрядными организациями района

Павлов Е.В.

11.30-12.15

Детская библиотека №128

бул. Яна Райниса, д.2, к.1

Литературно-патриотическая композиция

«Великие имена.М.И.Кутузов» (Для учащихся средних и старших классов)

Соловьев О.А.

15.00-17.00

Управа района

Туристская, 29-1

Прием населения первым заместителем главы управы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства и экономики

Павлов Е.В.

10 сентября - среда

9.00-16.00

Управа района

Туристская, 29-1

Выдача талонов на оказание социально-бытовых услуг льготным категориям граждан

Соловьев О.А.

9.00-17.00

Управа района

Туристская, 29-1

Организация оздоровительного отдыха для льготной категории населения

Соловьев О.А.

10.00

Управа района

Туристская, 29-1

Штаб по выполнению городских программ по благоустройству, приведением в порядок подъездов жилых домов, ВКР

Павлов Е.В.

11.00-11.30

Детская библиотека №123

ул. Планерная, д.7, к.1

Утренник «Владыка джунглей» Киплинг Д.Р.  «Книги джунглей» 120лет (Для дошкольного возраста)

Соловьев О.А.

11 сентября – четверг

9.00-17.00

Управа района

Туристская, 29-1

Организация оздоровительного отдыха для льготной категории населения

Соловьев О.А.

10.00

Управа района

Туристская, 29-1

Заседание координационного совета по информированию населения и оказанию содействия средствам массовой информации

Данцевич Н.Ю.

10.45-11.45

Библиотека № 216

Туристская улица,

д. 31, корп. 1

Познавательная беседа «Все мы разные, все мы равные»

Соловьев О.А.

13.00-16.00

Управа района

Туристская, 29-1

Прием заявлений от жителей района на материальную помощь, постановку на очередь на земельные участки, ремонт квартир

Соловьев О.А.

13.00-17.00

администрация муниципального округа

Героев Панфиловцев, 51

Прием населения по вопросам КДН и ЗП

Лаврентьева Т.И.

Время уточняется

Социально-значимое мероприятие для детей и молодежи района: Гражданско-патриотическая игра «Готов служить России»

Соловьев О.А.

12 сентября – пятница

9.00-15.00

Управа района

Туристская, 29-1

Организация оздоровительного отдыха для льготной категории населения

Соловьев О.А.

13.00-17.00

управа, ул. Героев Панфиловцев,

д.51

Заседание комиссии по вопросам КДН и ЗП

Сафиулина С.М.

Грищенко Т.А.

15.00-15.45

Центральная детская библиотека №110

Химкинский бульвар,

д. 16, кор.1

Литературное путешествие «Сказки народов мира» (Для учащихся младшего школьного возраста)

Соловьев О.А.

17.00

ГБУК  Москвы «Дом  культуры «Алые паруса» ул. Свободы, д. 91

«3D моделирование» для детей и взрослых.

Соловьев О.А.

в течение дня

Туристская, 16

 

Ярмарка «выходного дня»

Сибряева Г.А.

13 сентября – суббота

в течение дня

Туристская, 16

 

Ярмарка «выходного дня»

Сибряева Г.А.

14 сентября – воскресенье

в течение дня

Туристская, 16

 

Ярмарка «выходного дня»

Сибряева Г.А.

15 сентября - понедельник

8.00-12.00

администрация муниципального округа

Героев Панфиловцев, 51

Прием населения по вопросам КДН и ЗП

Лаврентьева Т.И.

8.30-11.30

Управа района

Туристская, 29-1

Прием заявлений от жителей района на материальную помощь, постановку на очередь на земельные участки, ремонт квартир

Соловьев О.А.

9.00-17.00

Управа района

Туристская, 29-1

Организация оздоровительного отдыха для льготной категории населения

Соловьев О.А.

13.00

Управа района

Туристская, 29-1

Оперативное совещание главы управы по вопросам жизнеобеспечения района

Данцевич Н.Ю.

15.00-17.00

Управа района

Туристская, 29-1

Прием населения главой управы

Данцевич Н.Ю.

15.00-16.00

Библиотека №217

ул. Свободы, д. 61 к.1

Познавательный час «Тихая охота»: грибы и ягоды в лукошке»

Соловьев О.А.

16.00-18.00

администрация муниципального округа

Героев Панфиловцев, 51

Прием населения главой администрации

Кузнецова Н.А.

16 сентября - вторник

9.00-17.00

Управа района

Туристская, 29-1

Организация оздоровительного отдыха для льготной категории населения

Соловьев О.А.

9.00-17.00

Управа района

Туристская, 29-1

Организация оздоровительного плавания для льготной категории населения

Соловьев О.А.

11.00-11.45

Центральная детская библиотека №110

Химкинский бульвар,

д. 16, кор.1

Литературная игра «Сказки К. Чуковского»

(Чуковский К. «Айболит» 85 лет;  Чуковский К. «Муха-цокотуха» 90 лет) (Для дошкольников)

Соловьев О.А.

15.00-17.00

Управа района

Туристская, 29-1

Прием населения первым заместителем главы управы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства и экономики

 

Павлов Е.В.

17 сентября - среда

9.00-16.00

Управа района

Туристская, 29-1

Выдача талонов на оказание социально-бытовых услуг льготным категориям граждан

Соловьев О.А.

9.00-17.00

Управа района

Туристская, 29-1

Организация оздоровительного отдыха для льготной категории населения

Соловьев О.А.

9.00-17.00

Управа района

Туристская, 29-1

Организация оздоровительного плавания для льготной категории населения

Соловьев О.А.

10.00

Управа района

Туристская, 29-1

Штаб по выполнению городских программ по благоустройству, приведением в порядок подъездов жилых домов, ВКР

Павлов Е.В.

11.00

Москва,

ул. Вавилова, д.57

Государственный Дарвиновский музей

Соловьев О.А.

13.00-14.00

Детская библиотека №123

ул. Планерная, д.7, к.1

Информационный час с электронной презентацией «Сокровищница Северной Венеции» (Для старшего школьного возраста)

Соловьев О.А.

15.00

Управа района, ул.Туристская, д.29, корп.1

Заседание Координационного Совета управы района Северное Тушино по информированию

Данцевич Н.Ю.

19.00

Школа № 1399

ул. Вилиса Лациса, д. 33, корп. 2

Встреча главы управы с жителями района по теме: «О результатах выполнения программы благоустройства территории района Северное Тушино в 2014 году»

Данцевич Н.Ю.

18 сентября – четверг

9.00-17.00

Управа района

Туристская, 29-1

Организация оздоровительного отдыха для льготной категории населения

Соловьев О.А.

9.00-17.00

Управа района

Туристская, 29-1

Организация оздоровительного плавания для льготной категории населения

Соловьев О.А.

13.00-16.00

Управа района

Туристская, 29-1

Прием заявлений от жителей района на материальную помощь, постановку на очередь на земельные участки, ремонт квартир

Соловьев О.А.

13.00-17.00

администрация муниципального округа

Героев Панфиловцев, 51

Прием населения по вопросам КДН и ЗП

Лаврентьева Т.И.

13.00-13.30

Детская библиотека №123

ул. Планерная, д.7, к.1

Литературно-историческая композиция «Мастер печатного дела» (Для среднего школьного возраста)

Соловьев О.А.

14.30-15.30

Центральная детская библиотека №110

Химкинский бульвар,

д. 16, кор.1

Литературный вечер «Бал неспящих» (Мистика в произведениях А. К. Толстого)

(Для учащихся среднего и старшего школьного возраста)

Соловьев О.А.

19 сентября – пятница

9.00-15.00

Управа района

Туристская, 29-1

Организация оздоровительного отдыха для льготной категории населения

Соловьев О.А.

13.00-17.00

управа, ул. Героев Панфиловцев,

д.51

Прием населения  по вопросам КДН и ЗП

Лаврентьева Т.И.

16.00-17.00

Юношеская библиотека №199

ул. Героев Панфиловцев, д.12.к.1

Информационный киночас «Самый лучший вечер»

Соловьев О.А.

в течение дня

Туристская, 16

 

Ярмарка «выходного дня»

Сибряева Г.А.

20 сентября – суббота

16.00

ГБУК  Москвы «Дом  культуры «Алые паруса» ул. Свободы, д. 91

Арт – Клуб А. Грина в проекте «Культурные ценности» : «Осенний день высок и тих» Образы осени в живописи, поэзии и музыке

Соловьев О.А.

в течение дня

Туристская, 16

 

Ярмарка «выходного дня»

Сибряева Г.А.

21 сентября – воскресенье

16.00

ГБУК Москвы «Дом  культуры «Алые паруса» ул. Свободы, д. 91

Музыкальный абонемент в проекте «Эпохи и стили»: «Блестящие фиоритуры скрипки»

Соловьев О.А.

в течение дня

Туристская, 16

 

Ярмарка «выходного дня»

Сибряева Г.А.

22 сентября - понедельник

08.00-12.00

управа, ул. Героев Панфиловцев,

д.51

Прием населения по вопросам КДН и ЗП

Лаврентьева Т.И.

8.30-11.30

Управа района

Туристская, 29-1

Прием заявлений от жителей района на материальную помощь, постановку на очередь на земельные участки, ремонт квартир

Соловьев О.А.

9.00-17.00

Управа района

Туристская, 29-1

Организация оздоровительного отдыха для льготной категории населения

Соловьев О.А.

13.00

Управа района

Туристская, 29-1

Оперативное совещание главы управы по вопросам жизнеобеспечения района

Данцевич Н.Ю.

 

 

 

15.00-17.00

Управа района

Туристская, 29-1

Прием населения главой управы

Данцевич Н.Ю.

16.00-18.00

администрация муниципального округа

Героев Панфиловцев, 51

Прием населения главой администрации

Кузнецова Н.А.

23 сентября - вторник

9.00-17.00

Управа района

Туристская, 29-1

Организация оздоровительного отдыха для льготной категории населения

Соловьев О.А.

9.00-17.00

Управа района

Туристская, 29-1

Организация оздоровительного плавания для льготной категории населения

Соловьев О.А.

15.00-17.00

Управа района

Туристская, 29-1

Прием населения первым заместителем главы управы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства и экономики

Павлов Е.В.

14.30-15.15

Центральная детская библиотека №110

Химкинский бульвар,

д. 16, кор.1

Литературный альманах

«Я музу резвую привел на шум пиров…»

(Для учащихся среднего школьного возраста)

Соловьев О.А.

24 сентября - среда

9.00-16.00

Управа района

Туристская, 29-1

Выдача талонов на оказание социально-бытовых услуг льготным категориям граждан

Соловьев О.А.

9.00-17.00

Управа района

Туристская, 29-1

Организация оздоровительного отдыха для льготной категории населения

Соловьев О.А.

9.00-17.00

Управа района

Туристская, 29-1

Организация оздоровительного плавания для льготной категории населения

Соловьев О.А.

10.00

Управа района

Туристская, 29-1

Штаб по выполнению городских программ по благоустройству, приведением в порядок подъездов жилых домов, ВКР

Павлов Е.В.

10.00

Московская область,

Пушкинский район, пос. Софрино,

ул. Патриарха Пимена, д.3

«Софрино» - художественно производственное предприятия

Соловьев О.А.

25 сентября – четверг

9.00-17.00

Управа района

Туристская, 29-1

Организация оздоровительного отдыха для льготной категории населения

Соловьев О.А.

9.00-17.00

Управа района

Туристская, 29-1

Организация оздоровительного плавания для льготной категории населения

Соловьев О.А.

13.00-17.00

управа, ул. Героев Панфиловцев,

д.51

Заседание комиссии по вопросам КДН и ЗП

Лаврентьева Т.И.

13.00-16.00

Управа района

Туристская, 29-1

Прием заявлений от жителей района на материальную помощь, постановку на очередь на земельные участки, ремонт квартир

Соловьев О.А.

14.30

Управа района, ул.Туристская, д.29, корп.1

Заседание Координационного Совета управы района Северное Тушино и главы муниципального округа района Северное Тушино

Повестка дня:

1. Об утверждении сводного районного календарного плана по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно–оздоровительной работе на 4-ий квартал 2014 года.

2. О взаимодействии управы района и органов местного самоуправления в сфере информирования населения, в том числе проведения встреч с населением района

3. О работе по составлению общего и дополнительного списков кандидатов в присяжные заседатели для Московского городского суда, Московского окружного и Третьего военных судов

Данцевич Н.Ю.

Кузнецова Н.А.

26 сентября – пятница

9.00-15.00

Управа района

Туристская, 29-1

Организация оздоровительного отдыха для льготной категории населения

Соловьев О.А.

15.00-15.45

Центральная детская библиотека №110

Химкинский бульвар,

д. 16, кор.1

Устный историко – литературный журнал
«Когда от народов – титанов  сразившихся - дрогнула твердь…» (Для учащихся среднего и старшего школьного возраста)

Соловьев О.А.

в течение дня

Туристская, 16

 

Ярмарка «выходного дня»

Сибряева Г.А.

27 сентября – суббота

13.00

ГБУК  Москвы «Дом  культуры «Алые паруса» ул. Свободы, д. 91

В рамках клуба «Леди» концерт слабовидящих детей фонда Дианы Гурцкой «Белая трость»

Соловьев О.А.

16.00

ГБУК  Москвы «Дом  культуры «Алые паруса» ул. Свободы, д. 91

Музыкальный абонемент для детей «Голос – самый совершенный инструмент»

Соловьев О.А.

в течение дня

Туристская, 16

 

Ярмарка «выходного дня»

Сибряева Г.А.

28 сентября – воскресенье

16.00

ГБУК  Москвы «Дом  культуры «Алые паруса» ул. Свободы, д. 91

Концерт творческого коллектива «Золотая осень» ко Дню пожилого человека 1 октября

Соловьев О.А.

в течение дня

Туристская, 16

 

Ярмарка «выходного дня»

Сибряева Г.А.

29 сентября - понедельник

08.00-12.00

управа, ул. Героев Панфиловцев,

д.51

Прием населения по вопросам КДН и ЗП

Лаврентьева Т.И.

 

8.30-11.30

Управа района

Туристская, 29-1

Прием заявлений от жителей района на материальную помощь, постановку на очередь на земельные участки, ремонт квартир

Соловьев О.А.

9.00-17.00

Управа района

Туристская, 29-1

Организация оздоровительного отдыха для льготной категории населения

Соловьев О.А.

13.00

Управа района

Туристская, 29-1

Оперативное совещание главы управы по вопросам жизнеобеспечения района

Данцевич Н.Ю.

15.00-17.00

Управа района

Туристская, 29-1

Прием населения главой управы

Данцевич Н.Ю.

16.00-18.00

администрация муниципального округа

Героев Панфиловцев, 51

Прием населения главой администрации

Кузнецова Н.А.

30 сентября - вторник

9.00-17.00

Управа района

Туристская, 29-1

Организация оздоровительного отдыха для льготной категории населения

Соловьев О.А.

11.30

Управа района

Туристская, 29-1

Совещание по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства с участием ГУП ДЕЗ, ГКУ ИС и подрядными организациями района

Павлов Е.В.

13.00

ГБУ ТЦСО «Тушино» филиал «Северное Тушино»

ул. Вилиса Лациса,

д. 25, к. 1

«Пока душа поёт» - сольный концерт В.В. Крупко.

Соловьев О.А.

15.00-17.00

Управа района

Туристская, 29-1

Прием населения первым заместителем главы управы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства и экономики

Павлов Е.В.

Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
*
CAPTCHA Обновить код
Play CAPTCHA Audio

Версия для печати