Будь в тренде! Будь в Салюте!

21.08.2014

В День города: 7 сентября в 14.00 в рамках празднования Дня Города в концертном зале Дворца культуры состоится окружной Фестиваль "Москва - созвездие талантов". Фестиваль проводится в целях развития творческого потенциала подростков и молодёжи  и даёт возможность выхода на большую сцену молодым и талантливым артистам. Ежегодно фестиваль способствует совершенствованию профессионального мастерства участников и исполнительской культуры, а так же созданию условий для нравственно-эстетического воспитания молодёжи и их творческой самореализации.

Участники смогут выступить в различных жанрах и номинациях, среди которых вокальное искусство, хореография, театральное искусство и оригинальный жанр. Красочные выступления молодых участников, современные танцы и вокальные номера позволят окунуться в атмосферу всеобщего праздника.

Новое в ДК:

12 сентября в ДК «Салют» стартует молодежный проект-презентация «ДК «Салют» - Новый формат» направленный на привлечение молодежи и их информирование о новом формате деятельности Дворца культуры. На площадке перед ДК «Салют» состоится красочное «Pre-Party», на котором можно будет увидеть трансформацию и видоизменения внешнего фасада «ДК Салют», окунуться в винтажный стиль на выставке ретро-автомобилей, насладиться ярким огненным шоу, попробовать себя в роли уличного танцора на площадке street-dance, а так же посоревноваться с барменами на ходулях и многое другое. Украсит мероприятие презентация действующих и новых молодёжных программ.

Шоу-презентация продолжится и в самом ДК «Салют». На 1 этаже развернется активная игровая зона для молодежи: «Мафия», «One», «Activity», «Экивоки» и многие другие игры.

В арт-холле на 2 этаже будет организованна молодежная live дискотека в сопровождении современных музыкальных групп,  лучших DJ города Москвы, с лазерным - шоу и конкурсами с подарками от ДК «Салют».

На 3 этаже, на крыше ДК «Салют» в кинотеатре «Salut-Roof» вниманию участников будет представлена нарезка современных молодежных фильмов, коротких метров и видеоклипов

Дорогие друзья, гости и любители сладких десертов!

21 сентября ДК «Салют» впервые проведёт сладкий Арбузный Weekend! Этот день станет незабываемым для всех, кто обожает арбузы и дыни, но в этот выходной день отдаст своё предпочтение арбузам!

На летней площадке перед ДК «Салют» все любители арбузов смогут поучаствовать и посоревноваться  с противником в арбузной эстафете, создать своими руками необычную аппликацию из арбузных семечек, а любители интерактивных игр смогут поучаствовать в развлекательной программе для детей и взрослых.

Российская Академия Карвинга - партнёр ДК «Салют», проведёт бесплатные мастер-классы по карвингу - искусству художественной резки по овощам и фруктам, арбуз станет главным героем карвинга! Всего за несколько минут зрители будут наблюдать настоящие шедевры искусства, а также смогут самостоятельно научиться красивому оформлению этого сладкого фруктового десерта.

В течение дня пройдёт вкусная выставка варенья, коктейлей, смузи из арбуза, которые можно не только посмотреть, но и продегустировать. В завершении сладкого летнего праздника состоится концертная программа творческих коллективов ДК «Салют» с красочными хореографическими и вокальными номерами.

Проведите этот выходной вместе с ДК «Салют»!

Посетите сайт ДК: www.dksalut.ru