ГБУЗ «Городская клиническая больница N 67 им. Л.А. Ворохобова ДЗМ» является многопрофильным лечебно-диагностическим учреждением, оказывающим весь спектр медицинских услуг

19.08.2014

Приоритетным направлением деятельности больницы является оказание медицинской помощи нуждающимся, в том числе пострадавшим в техногенных, природных катастрофах и при несчастных случаях.

В больнице функционирует вновь образованное отделение переливания крови, в задачи которого входит обеспечение цельной кровью и ее компонентами не только пациентов больницы, но и сети лечебно-профилактических учреждений СЗАО и города Москвы.

В памятке донора, разъяснены порядок сдачи крови и льготы донорам в соответствии с действующим законодательством.

Помоги нуждающимся, сдай кровь!