Отделение продолжает работу по выявлению «серых» зарплат в Москве и Подмосковье

18.08.2014

Москва, 08 июля 2014 года. Управление организации администрирования страховых взносов и взыскания задолженности Отделения ПФР по г. Москве и Московской области информирует, что в рамках проведения совместной работы по выявлению «серых» схем выплаты заработной платы, в соответствие с планом мероприятий по мобилизации доходов бюджетов бюджетной системы Российской Федерации от 07.05.2014 № 246п_П13, утвержденным Председателем Правительства Российской Федерации Д.А. Медведевым и соглашениями о взаимодействии и координации деятельности Государственных инспекций труда в городе Москве и Московской области и ГУ - Отделения ПФР по городу Москве и Московской области, соответственно, от 07.02.2014г. и от 04.03.2014г. ежеквартально направляет информацию по организациям и предприятиям г. Москвы и Московской области, заработная плата в которых меньше прожиточного минимума в Департамент экономической политики и развития города Москвы, Комитет по труду и занятости населения Московской области, Государственную инспекцию труда в городе Москве и Государственную инспекцию труда Московской области, Управление ФНС по г. Москве и Управление ФНС по Московской области.