Конкурс «Лучший работодатель города Москвы»

11.08.2014

В соответствии с распоряжением Правительства Москвы от 13.10.2010                     № 2234-РП «Об организации проведения городского конкурса предприятий и иных организаций «Лучший работодатель города Москвы» Департаментом труда и занятости населения города Москвы проводится конкурс «Лучший работодатель города Москвы» (далее – конкурс).

Целью проведения конкурса является привлечение общественного внимания к важности социальных вопросов для развития организаций, распространение положительного опыта в данной области.

Прием заявок на участие в конкурсе осуществляется в ГКУ «Центр занятости населения СЗАО города Москвы» (ул.Народного Ополчения, д.33, корп.3, каб.161) с 1 июля 2014 года по 1 сентября 2014 года.

Более подробную информацию можно получить на сайте Департамента труда и занятости населения города Москвы trud.mos.ru в разделе «О департаменте», подразделе «Конкурсы», а также по телефону: (499) 192-94-74.