Республиканское унитарное предприятие «ЦЕНТРКУРОРТ» Управления делами Президента Республики Беларусь является государственным туроператором

06.08.2014

в обязанности которого входит реализация услуг в санаторно-курортные организации, расположенные как на территории Республики Беларусь, так и за ее пределами. Управлению делами Президента Республики Беларусь принадлежит 5 санаторно-курортных организаций, находящихся за пределами Республики Беларусь, санаторий «Белая Русь» г. Туапсе, санаторий «Беларусь» г. Сочи, санаторий «Белоруссия» г. Юрмала, санаторий «Беларусь» г. Друскининкай, санаторий «Белоруссия» Крым, п.г.т. Кореиз.

Санаторий «Белоруссия» находится в уникальном по своим климатическим и природным условиям курорте Мисхор. Спектр услуг санатория направлен на качественное обслуживание и эффективное лечение и профилактику болезней органов дыхания (в т.ч. бронхиальной астмы), системы кровообращения, кожи и подкожной клетчатки, почек. Целебный климат, высококвалифицированные медицинские кадры, современное лечебно-диагностическое оборудование позволяют эффективно оздоравливать детей и родителей с детьми с вышеуказанными заболеваниями.