Департамент труда и занятости населения города Москвы проводит городской конкурс предприятий и иных организаций «Лучший работодатель города Москвы»

25.07.2014

Конкурс проводится для групп участников:

1. Первая группа «Работодатель»
  2. Вторая группа «Московские номинации»

В Конкурсе могут участвовать организации независимо от формы собственности, организационно-правовой группы, отраслевой принадлежности и осуществляемых видов экономической деятельности.

Прием заявок от претендентов на участие в Конкурсе осуществляется в период с 01 июля 2014 года по 01 сентября 2014 года в Центре занятости населения СЗАО города Москвы.

Номинации, формы заявок, а так же положение о проведении Конкурса и его порядок размещены на сайте Департамента труда и занятости города Москвы trud.mos.ru (Раздел «О департаменте» - «Конкурсы»).

Организации, заинтересованные в Конкурсе, могут обращаться в ГКУ ЦЗН СЗАО города Москвы по адресу: ул. Народного Ополчения, д. 33, корп. 3, кабинет 161 или по телефону: 8(499)192-94-74.