О внесении изменений в распоряжение Департамента торговли и услуг города Москвы от 21 августа 2012 г.№136

14.07.2014

В соответствии  с постановлением Правительства Москвы от 3 февраля 2011г.  № 26-ПП «О размещении нестационарных торговых объектов , расположенных в городе Москве на земельных участках, в зданиях, строениях и сооружениях, находящихся в государственной собственности»:

1. Внести изменения в распоряжение Департамента торговли и услуг города Москвы от 21 августа 2012г.  №  136 «Об утверждении номенклатуры специализации нестационарных торговых объектов, минимального ассортиментного перечня и номенклатуры дополнительных групп товаров в соответствии со специализацией»  ( в редакции распоряжения Департамента торговли и услуг города Москвы от 5 декабря 2013г.  №  231):

1.1  Пункт 13 приложения к распоряжению признать утратившим силу.

1.2  В пункте 14 к приложения к распоряжению слово «Табак» исключить.

2. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя руководителя Департамента И.А. Зубцова.

Руководитель Департамента                                                       А.А. Немерюк