В рамках празднования Дня семьи, любви и верности 9 июля 2014 г. в Тушинском отделе ЗАГС по адресу: Химкинский б-р, д. 14, корп. 1 состоялось чествование «золотых супружеских пар»

09.07.2014

На церемонию вручения были приглашены супруги: Фроловы Михаил Иванович и Римма Васильевна, Лушины Валерий Степанович и Екатерина Петровна, Орловы Владимир Иванович и Тамара Григорьевна, которые прожили в браке более 50 лет.

Золотых юбиляров поздравили ‑ начальник управления социальной защиты населения района Северное Тушино Гладкая Алла Юрьевна и заведующий сектором социального развития управы района Северное Тушино Зотова Елена Александровна с пожеланиями здоровья, счастья, любви родным и близким. Семьям были вручены памятные подарки  и цветы.