Шахматный блицтурнир

16.06.2014
12 июня в шахматном клубе «Наследник» в ЦДТ «Тушино» прошел праздничный блицтурнир, посвященный Дню России.

В турнире могли принять участие все желающие вне зависимости от возраста и опыта. В этот день для участия в поединке зарегистрировались 22 человека разных возрастных категорий. В соревнованиях по быстрым шахматам в этот день приняли участие жители районов Северное Тушино, Митино, Строгино и даже Красногорска. Турнир в честь Дня России – это третий по счету этап в рамках серии соревнований, посвященных памятным датам. Такие турниры традиционно проводятся 1 и 9 мая, 12 июня, а также в День города. Лучшие результаты участников войдут в общий зачет, а финальные итоги проводятся по окончании последнего тура. А 12 июня всех победителей ждали грамоты и сувениры, подготовленные отделом досуга и спорта управы района Северное Тушино.