Всех победителей праймериз "Моя Москва" поддержат московские профсоюзы

10.06.2014

В Общественной палате Москвы наградили Победителей предварительных выборов в Мосгордуму. Дипломы вручал один из авторов гражданской инициативы «Моя Москва», главный редактор "Независимой газеты" Константин Ремчуков. Во всех районах Москвы установят биллборды с лицами победителей предварительных выборов. Также победители праймериз получат и дальнейшую поддержку общественных организаций.

«Мы выдвинули сорок одного кандидата, и шесть наших кандидатов оказались победителями в своих округах. Поэтому мы можем поставить хорошую оценку своей работе, которую мы проводили с избирателями. Надеемся, что все наши кандидаты будут избраны в депутаты МГД. Тогда у нас будет больше возможности оказывать влияние на развитие здравоохранение города и решение социальных проблем», - сказала Светлана Макаркина, председатель профсоюза работников здравоохранения города Москвы.

Антон Молев - один из победителей праймериз «Моя Москва» заявил, что инициатива проведения предварительных выборов в Мосгордуму удалась и ожидания оправдались. «Я думаю, что гражданская инициатива «Моя Москва» – это вообще полезное гражданское начало, которое демонстрирует небезразличное, неравнодушное отношение к тому, чем живет наш город. Я очень рад, что подобная инициатива была организована и, уверен, принесет пользу городу, в том числе и в этом образовательном срезе».

Победители в каждом из 45 избирательных округов стали "народными" кандидатами в депутаты на выборах в МГД 14 сентября.