Праздник двора «Звезды нашего двора»

05.06.2014

В рамках празднования Международного дня защиты детей 3 июня 2014 г. в 13.00 на дворовой территории по адресу: ул. Вилиса Лациса, д.25, корп.1 для детей-инвалидов и их родителей, многодетных семей и жителей района Северное Тушино управой района организован Праздник двора «Звезды нашего двора».

Детская площадка огласилась детским голосами, весёлым смехом и музыкой. Гостей встречали клоуны, молодежь и ростовые куклы.

Во дворе каждый житель нашел для себя занятия по интересам: рисование мелками, фломастерами, развлекательные конкурсы, шуточно-спортивные состязания, которые для детей провели сотрудники ТО ГБУ ДДОО в СЗАО г. Москвы.

Ребята с большим увлечением играли в подвижные и развлекательные игры, фотографировались с кроликами и морскими свинками.

По окончании мероприятия каждый присутствующий на площадке ребенок получил сладкий сувенир от управы района.