Протокол № 5 встречи главы управы с жителями района Северное Тушино

26.05.2014

Время: 19.00 час. 21мая 2014 г.

Место проведения: ул.Туристская, д.31, корп.1 (библиотека № 216)

Тема встречи:

«Организация и проведение летней оздоровительной кампании на территории района Северное Тушино в 2014 году»

Присутствовали:

от управы района: Данцевич Н.Ю. – глава управы, Павлов Е.В. – заместитель главы управы, Сибряева Г.А. - заместитель главы управы, Майорова Н.К. – заместитель главы управы, Шуликова Т.Ю. – начальник отдела, Ферапонтова Г.Н. – главный специалист, Сорокина И.А. – ведущий специалист.

приглашенные: Никитина Л.Ю. – заведующий отделением социальной помощи семье и детям КЦСО, Шалыганова Т.Б. – методист Северо-Западного окружного Управления образования, Есин К.А. – инспектор 2 РОНД Управления СЗАО Главного управления МЧС России по г.Москве, Белов А.В. – директор ГУП ДЕЗ «Северное Тушино», Маркелова Г.В. – руководитель ГКУ «ИС района Северное Тушино», Петрусева О.А., Щербакова Р.Н.– депутаты муниципального округа Северное Тушино, медицинский работник.

жители района: 60 человек.

Слушали: Данцевича Н.Ю. – Об организации и проведении летней оздоровительной кампании на территории района Северное Тушино; Никитину Л.Ю. – Об оказании содействия при оформлении документов для получения путевок на летний отдых для льготных категорий населения, Шалыганову Т.Б. – о летних оздоровительных лагерях в общеобразовательных учреждениях,  Майорову Н.К. – Об организации летней оздоровительной кампании.

Выступили: жители района, заданы вопросы не по теме встречи.

Решили:

1. Принять информацию к сведению.

2. Управе района:

2.1. письменные обращения, поступившие в ходе встречи, на которые не были даны ответы, направить ответственным исполнителям;

2.2. проинформировать жителей района о состоявшейся встрече (сайт, районная газета);

2.3. по итогам встречи опубликовать ответы на актуальные вопросы, заданные жителями, в районной газете «Наше Северное Тушино» и на сайте управы.

3. Ответственным исполнителям принять соответствующие меры и подготовить ответы в срок не позднее 11 июня 2014 г. по протоколу на вопросы, заданные жителями и поставленные на контроль.

Протокол вела: Сорокина И.А., тел. 8-495-496-97-87