Торжественное награждение

23.05.2014
22 мая 2014 г. в помещении библиотеки № 216 в 17.00 по адресу: ул. Туристская, 31-1, состоялось торжественное награждение победителей и призеров по итогам выступления в районных, окружных и городских соревнованиях в 2013-2014 уч. гг. Были награждены более 50 человек. Ценные призы и подарки и благодарности победителям и призерам вручал глава управы района Северное Тушино города Москвы Николай Юрьевич Данцевич. Были отмечены участники спортивных соревнований в пяти окружных Спартакиадах "Московский двор - спортивный двор" (участники до 18 лет), "Спорт для всех" (участники от 18 до 55 лет- мужчины, от 18 до 55 лет - женщины), "Мир равных возможностей" (люди с ограниченными возможностями), "Спортивное долголетие" ( мужчины 60 лет и старше, женщины 55 лет и старше), "Всей семьей за здоровьем" (семейные команды) по результатам проведенных окружных соревнований район Северное Тушино занимает I  общекомандное место. Среди награджденных почетный житель Района Северное Тушино руководитель шахматного клуба "Наследник" имени А.А. Алехина - Лапкин Олег Насырович. Почетный житель района директор РОДО ДСК "Ермакъ" Нисковских Владимир Васильевич, Заместитель руководителя ГБУ СДЦ "Кольчуга" Рыбальский Павел Иосифович, руководитель физкультурно-спортивного актива района Северное Тушино Симочков Вячеслав Моисеевич.Тренеры ГБУ "СДЦ "Кольчуга": Якунин Д.И. и Якунина Н.А. (флорбол), Сладков А.М. и Карасев С.М. (футбол), Черников А.Н. (хоккей), Крюков Д.В (ДАРТС), Петренко З.В. ( шахматы), тренеры РОДО ДСК "Ермакъ" - Ткаченко В.Г., Данилов Н.А. (спортивные единоборства). Награждены члены сборных команд района среди людей с огрначенными возможностями: Анфиногенов А.Д. (шахматы), Бурцев В.М. (плавание, лыжи), Максимова Е.В. (ДАРТС, стрельба), Лисицин М. Ф. (ДАРТС), Прусов С.Е. (пауэрлифтинг, стрельба), Кириченко Р.Х. (лыжные гонки, пауэрлифтинг, ДАРТС), Якунина А.А. ( настольный теннис), Хорошаев Д.Ю.(лыжные гонки, плавание). Награждены члены сборных команд среди ветеранов: Бедов И.К., Шаргаротский М.Б. ( шашки), Крюков В.Е. , Крюкова Т.С. (петанк, стрельба, шашки, ДАРТС), Василаки Н.И. ( ДАРТС).Победители соревнований среди семейных команд: семьи Фадеевых, Манухиных, Моховых и Гринберг.В заключении торжественного награждения состоялось традиционное чаепитие.