15 мая в доме культуры «Алые паруса», по адресу: ул.Свободы, д.91, состоялось торжественное награждение воспитанников секции фигурного катания ГБУ СДЦ «Кольчуга»

16.05.2014

по итогам зимнего спортивного сезона 2013-2014 гг. «Серебряные коньки». Были награждены грамотами и ценными призами, подготовленными управой района Северное Тушино, более 60 юных фигуристов в возрастной категории от 5 до 15 лет, завоевавших призовые места в районных, окружных и городских соревнованиях. Юным спортсменам впервые вручались зачетные квалификационные книжки с присвоением квалификационных разрядов. Награждение сопровождалось концертной программой, подготовленной силами детских художественных коллективов ДК «Алые паруса». На награждении присутствовало большое количество зрителей – родителей, бабушек и дедушек юных фигуристов.