Митинг ко Дню Победы

08.05.2014

В канун празднования Дня Победы 8 мая около памятника Героям Панфиловцам прошел традиционный митинг, посвященный 69-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. В митинге приняли участие более 300 жителей и гостей столицы, в том числе ветераны и участники ВОВ, учащиеся образовательных учреждений района.

С торжественным словом перед собравшимися выступил глава управы района Северное Тушино Николай Юрьевич Данцевич, также с праздником поздравили глава администрации муниципального округа Северное Тушино Наталья Алексеевна Кузнецова, дочь легендарного генерал-майора И.В.Панфилова Майя Ивановна Панфилова и другие участинки ВОВ.

В завершение митинга состоялась торжественная церемония возложения цветов к мемориалу Героям Панфиловцам, в которой приняли участие учащиеся Кадетской школы № 1700 ДМОО «Поисковый отряд «Эскадрон».