В Северном Тушине состоялась встреча с населением по вопросам безопасности

25.04.2014

Участниками мероприятия стали глава управы, представители МЧС по СЗАО и ОВД района. Во время беседы рассматривалось сразу несколько важных вопросов, один из которых пожарная безопасность в весенний период. Инспектор 2 РОНД Управления МЧС по СЗАО майор вн.сл. Богачев С.А. рассказал жителям района об основных причинах возникновения пожаров в жилом секторе, посоветовал обратить внимание на состояние электропроводки. Напомнил о недопустимости захламления балконов и приквартирных холлов В преддверии лета, инспектор МЧС уделил особое внимание вопросам  безопасности нахождения на водных объектах. В конце беседы инспектор МЧС ответил на интересующие вопросы граждан и напомнил телефоны, по которым необходимо звонить в случае пожара «101» и «112».