RSS

Городской портал госуслуг
  • вконтакте
  • facebook

Администрация муниципального округа

Глава муниципального округа

Глава муниципального округа Северное Тушино
Кружков Андрей Анатольевич

Адрес для корреспонденции:
125373, г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, дом 51
телефон: 8(495) 949-75-48
e-mail: mst_moskva@mail.ru
Прием населения:  ежедневно по предварительной записи по телефону:  8 (495) 949-75-48 

по адресу: ул. Героев Панфиловцев, дом 51, в помещении администрации.

официальный сайт https://www.stushino.ru/


Депутаты



Распорядок приема населения депутатами Совета депутатов

муниципального округа Северное Тушино

 

Избирательный округ № 1

 

Перечень домовладений, входящих в избирательный округ № 1:

ул. Вилиса Лациса:2,4,31(корп. 1, 2), 33 (корп. 1), 35, 37(корп.1), 39, 41, 42, 43(корп.1)

ул. Героев Панфиловцев: 22 (корп. 1, 2, 3, 4)

ул. Планерная: 9, 12 (корп.1, 3, 4, 5, 6), 14, 14 (корп. 2, 3, 5), 16 (корп. 1, 2, 3, 4, 5, 6), 18 (корп. 1), 20 (корп. 1), 22 (корп. 1), 24, 24 (корп. 1), 26 (стр. 1)

ул. Свободы: 71, 71 (корп. 1, 2), 73 (корп.1), 75, 75 (корп. 2, 3), 79, 81 (корп. 2), стр. (3, 4, 5), 83 (корп. 1, 2, 3, 4), 85 (корп. 1, 2, 3, 4), 87, 89 (корп. 1, 2, 3, 4), 91, 91 (корп. 1, 2), 93, 93 (корп. 1), 95 (стр.1), 95 (корп.2), 97 (стр. 1), 99 (корп. 1)

ул. Фомичевой: 2, 4, 6, 8, 8 (корп. 2), 10 (стр. 2), 12 (корп. 1), 14 (корп. 1, 2, 3), 16 (корп. 1, 2, 3, 5, 6)

населенный пункт Новобутаково.

 

Ф.И.О

День приема

Адрес и часы приема жителей

Апридонидзе

Татьяна Михайловна

 

1-й

понедельник месяца

ГБОУ школа № 1399:

ул. Вилиса Лациса, д.33, корп.2

с 17.00 до 19.00

 

Иванников

Николай Юрьевич

2-й

четверг месяца

ГБУЗ Родильный дом № 1 ДЗ

г. Москвы: ул. Вилиса Лациса, д.4

с 16.00 до18.00

 

Комиссарова

Светлана Александровна

3-й

четверг месяца

ДК «Алые паруса»: ул. Свободы, д.91

с 16.00 до 18.00

 

Костромичев

Антон Александрович

4-й

четверг месяца

 

помещение администрации:

ул. Героев Панфиловцев, д.51

с 8.30 до 10.30

 

Тадей

Станислав Викторович

4-я

среда месяца

помещение администрации:

ул. Героев Панфиловцев, д.51

с 8.30 до 10.30

 

 

 


 

Распорядок приема населения депутатами Совета депутатов

муниципального округа Северное Тушино

 

Избирательный округ № 2

 

Перечень домовладений, входящих в избирательный округ № 2:

ул. Вилиса Лациса: 1, 1 (корп. 1), 3 (корп. 1), 5 (корп. 1), 7 (корп. 1, 4), 9 (корп. 1, 2, 3), 11 (корп. 3, 4), 13 (корп. 1), 15, 17 (корп. 1, 2), 21 (корп. 2, 3, 4), 23 (корп. 4), 25, 25 (корп. 1, 2), 27, 27 (корп. 1, 2, 3);

ул. Героев Панфиловцев: 12 (корп. 1, 2), 14 (корп. 1, 2), 16 (корп. 1, 2, 3), 18 (стр.1), 18 (корп.2), 25 (корп. 1), 27 (корп. 1, 2, 3, 4), 29 (корп. 1, 2), 31, 33 (корп. 1), 35, 35 (корп.3, 4), 37 (корп. 1, 2, 3, 4), 41 (корп. 1, 2), 43, 45 (корп. 1, 2), 47 (корп. 1, 2), 49 (корп. 1, 2), 51

ул. Планерная: 1 (корп. 1, 2, 3, 4), 3 (корп. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7), 5, 5 (корп. 1, 3, 4, 5), 7 (корп. 1, 3, 4)

ул. Саломеи Нерис: 2, 2 (корп. 1,2,3,4,5,6,7), 4, 4 (корп.1)

ул. Туристская: 13 (корп. 1, 2), 15, 17, 19 (корп. 1, 2, 3, 4), 21, 22 (корп. 1, 2), 23, 24 (корп. 1, 2), 25 (корп. 1, 2, 3, 4, 5), 27 (корп. 1, 2), 29 (корп. 1, 2), 31 (корп. 1, 2), 33, 33 (корп. 1, 2)

Яна Райниса бульвар: 14 (корп. 1, 2), 16 (корп. 1, 2), 18 (корп. 1), 20 (корп. 1, 2), 22 (корп. 1, 2), 24 (корп. 1, 2), 26 (корп. 1, 2), 28 (корп. 1, 2), 30 (корп.1), 32

 

 

Ф.И.О

День приема

Адрес и часы приема населения

Рыбальский

Павел Иосифович

 

2-й

четверг месяца

ГБУ СДЦ «Кольчуга»:

ул. Героев Панфиловцев, д.22, корп.1

с 16.00 до 18.00

Щербакова

Раиса Николаевна

3-й

четверг месяца

библиотека № 229:

ул. Туристская, д.31, корп.1,

с 16.00 до 18.00

 

Чередниченко

Лариса Сергеевна

4-й

четверг месяца

поликлиника № 97:

ул. Вилиса Лациса, д.23, корп.2,

с 16.00 до 18.00

 

 

 

 

 

 

 

 

Распорядок приема населения депутатами Совета депутатов

муниципального округа Северное Тушино

 

Избирательный округ № 3

 

Перечень домовладений, входящих в избирательный округ № 3:

ул. Героев Панфиловцев: 1, 1/2, 1 (корп. 1, 2, 3, 5), 2, 3, 3 (корп. 1), 4, 5, 6 (корп. 1, 3), 7 (корп. 1, 2, 4, 5, 6), 8 (корп. 1), 9 (корп. 1, 2, 3, 4), 11 (корп. 1, 2), 13 (корп. 1, 3), 15 (корп. 3, 4), 17 (корп. 1, 2), 19, 21, 23 (корп. 1);

ул. Свободы: 59,61,61 (корп. 2),63,63 (корп.1), 65, 65(корп. 1),67 (корп. 1, 2, 3, 4), 69

ул. Туристская: 8, 10, 10 (корп. 1), 12 (корп.1), 14 (корп. 1, 2, 3, 4), 16 (корп.4),18, 20 (корп. 1, 2)

ул. Фомичевой: 1, 3 (стр.1), 5 (корп. 2), 7 (корп. 1, 2), 9, 11, 13

Химкинский бульвар: 4, 6, 8, 14 (корп. 1,2,3,4,5), 16 (корп. 1, 2, 3, 4, 5)

Яна Райниса бульвар: 2 (корп. 1, 2, 3), 4 (корп. 4), 6 (корп. 1, 2, 3), 8, 10, 12.

 

 

Ф.И.О

День приема

Адрес и часы приема

населения

Жарова

Елена Борисовна

 

 

1-я

среда месяца

 

ГБУ Центр поддержки семьи и детства Северо-Западного административного округа города Москвы, ул. Героев Панфиловцев, дом 51

с 16.00-18.00

 

Варгамян

Марина Викторовна

 

1-й

четверг месяца

ГБОУ лицей № 1571:

ул. Фомичевой, д.1, корп.1

с 17.00-19.00

 

Волкова

Светлана Анатольевна

 

1-й

понедельник

месяца

ГБОУ школа № 1286:

ул. Героев Панфиловцев, д.15

с 16.00 до 18.00

 

Петрусёва

Ольга Александровна

 

2-й

четверг месяца

 

помещение администрации:

ул. Героев Панфиловцев, д.51

с 8.30 до 10.30

 

Прокофьев

Андрей Александрович

 

1-й

четверг месяца

помещение администрации:

ул. Героев Панфиловцев, д.51

с 8.30 до 10.30

 

 

Кружков Андрей Анатольевич, глава муниципального округа Северное Тушино, ведет прием населения ежедневно по предварительной записи по телефону:

8 (495) 949-75-48, по адресу: ул. Героев Панфиловцев, д.51, в помещении администрации.

 










 
C:\Users\GShapovalova\Documents\Собрание\Депутаты\фото созыва 2017-2022\Апридонидзе Татьяна Михайловна.jpg

Апридонидзе Татьяна Михайловна

ГБОУ города Москвы "Школа с углубленным изучением иностранных языков № 1399», директор;

Избирательный округ № 1;

Выдвинута Московским городским отделением Политической партии «Единая Россия»;

Член Политической партии «Единая Россия»

C:\Users\GShapovalova\Documents\Собрание\Депутаты\фото созыва 2017-2022\Иванников Н.Ю..jpg

Иванников Николай Юрьевич

ГБУЗ города Москвы "Городская клиническая больница № 67 имени Л.А. Ворохобова Департамента здравоохранения города Москвы, заместитель главного врача по акушерству и гинекологии общебольничного медицинского персонала;

Избирательный округ № 1;

Выдвинут Московским городским отделением Политической партии «Единая Россия»;

Член Политической партии

«Единая Россия»

C:\Users\GShapovalova\Documents\Собрание\Депутаты\фото созыва 2017-2022\Комиссарова С.А..jpg

Комиссарова Светлана Александровна

ГБУК города Москвы «Дом культуры «Алые паруса», директор;

Избирательный округ № 1;

Выдвинута Московским городским отделением Политической партии «Единая Россия»;

Член Политической партии

«Единая Россия»

C:\Users\GShapovalova\Documents\Собрание\Депутаты\фото созыва 2017-2022\Костромичев Антон  Александрович.jpg

Костромичев Антон Александрович

08.05.1969;

Образование высшее техническое;

ООО "Мистраль", генеральный директор;

Избирательный округ № 1;

Выдвинут Региональным отделением политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» в городе Москве»;

Не состоит в политических партиях


C:\Users\GShapovalova\Documents\Собрание\Депутаты\фото созыва 2017-2022\Тадей С.В..jpg

Тадей Станислав Викторович

04.10.1977;

Образование высшее техническое, экономическое;

Индивидуальный предприниматель;

Избирательный округ № 1;

Выдвинут Региональным отделением политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» в городе Москве»;

Не состоит в политических партиях

Кружков Андрей Анатольевич

18.03.1958

Образование высшее техническое;

Глава муниципального округа Северное Тушино;

Избирательный округ № 2;

Выдвинут Московским городским отделением Политической партии «Единая Россия»;

Член Политической партии «Единая Россия»

C:\Users\GShapovalova\Documents\Собрание\Депутаты\фото созыва 2017-2022\Рыбальский Павел Иосифович.JPG

Рыбальский Павел Иосифович

18.09.1970;

Образование высшее;

ГБУ города Москвы «Спортивно-досуговый центр «Кольчуга», заместитель руководителя по организации спортивной работы с населением;

Избирательный округ № 2;

Выдвинут Московским городским отделением Политической партии «Единая Россия»;

Не состоит в политических партиях

C:\Users\GShapovalova\Documents\Собрание\Депутаты\фото созыва 2017-2022\Чередниченко Л.С..jpg

Чередниченко Лариса Сергеевна

11.07.1945;

Образование высшее медицинское;

ГБУЗ города Москвы Городская поликлиника № 219, заведующий филиалом № 1, врач-методист;

Избирательный округ № 2;

Выдвинута Московским городским отделением Политической партии «Единая Россия»;

Член Политической партии «Единая Россия»

C:\Users\GShapovalova\Documents\Собрание\Депутаты\фото созыва 2017-2022\Щербакова Р.Н..jpg

Щербакова Раиса Николаевна

28.11.1948;

Образование среднее специальное;

ГБУК города Москвы № 229, Централизованная библиотечная система Северо-Западного административного округа», заведующий подразделением;

Избирательный округ № 2;

Выдвинута Московским городским отделением Политической партии «Единая Россия»;

Член Политической партии «Единая Россия»

C:\Users\grushkina.SCH1571\Downloads\Варгамян Марина Викторовна. Директор(2).jpg

Варгамян Марина Викторовна

04.02.1966;

Образование высшее педагогическое;

ГБОУ города Москвы «Лицей № 1571», директор;

Избирательный округ № 3;

Выдвинута Московским городским отделением Политической партии «Единая Россия»;

Член Политической партии «Единая Россия»

C:\Users\GShapovalova\Documents\Собрание\Депутаты\фото созыва 2017-2022\Волкова С.А..jpg

Волкова Светлана Анатольевна

07.08.1963;

Образование высшее психолого – педагогическое;

ГБОУ города Москвы «Школа с углубленным изучением французского языка № 1286», директор;

Избирательный округ № 3;

Выдвинута Московским городским отделением Политической партии «Единая Россия»;

Не состоит в политических партиях

C:\Users\GShapovalova\Documents\Собрание\Депутаты\фото созыва 2017-2022\Жарова Елена Борисовна.JPG

Жарова Елена Борисовна

08.05.1965;

Образование высшее педагогическое;

ГБУ города Москвы Территориальный центр социального обслуживания «Тушино», заведующий филиалом «Северное Тушино»;

Избирательный округ № 3;

Выдвинута Московским городским отделением Политической партии «Единая Россия»;

Член Политической партии «Единая Россия»

C:\Users\GShapovalova\Documents\Собрание\Депутаты\фото созыва 2017-2022\О. Петрусева.jpg

Петрусёва Ольга Александровна

14.10.1973;

Образование среднее профессиональное;

Московский городской фонд поддержки регионального сотрудничества и развития, специалист 1 категории информационно-консультационного отдела;

Избирательный округ № 3;

Выдвинута Московским городским отделением Политической партии «Единая Россия»;

Член Политической партии «Единая Россия»

C:\Users\GShapovalova\Documents\Собрание\Депутаты\фото созыва 2017-2022\Прокофьев А.А..png











Прокофьев Андрей Александрович

01.10.1968;

Образование высшее медицинское;

Некоммерческое Партнерство «Европейское Бюро Судебных Экспертов», Главный Эксперт, врач психиатр-нарколог;

Избирательный округ № 3;

Выдвинут Региональным отделением политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» в городе Москве»;

Не состоит в политических партиях.