План основных мероприятий, посвященных Дню города в районе Северное Тушино города Москвы

В преддверии Дня России в рамках Всероссийской акции «Я — гражданин России!» в библиотеке № 229 состоялась Торжественная церемония вручения паспортов гражданина Российской Федерации лицам, достигшим 14-летнего возраста. 20 подростков получили главный юридический документ.

В мероприятии приняли участие заместитель главы управы района Северное Тушино Ольга Владимировна Павлова, начальник отдела по вопросам миграции ОМВД России по району Северное Тушино Алексей Сергеевич Трофимов, глава муниципального округа Северное Тушино Андрей Анатольевич Кружков, заместитель начальника отдела МВД России по району Северное Тушино начальник полиции Артем Сергеевич Дементий, руководитель местного отделения партии «Единая Россия» по району Северное Тушино Филипп Тимурович Чомаев.

Гости церемонии произнесли добрые слова напутствия, пожелали виновникам торжества быть добропорядочными гражданами нашей страны, хранить и приумножать российские традиции. Для каждого из ребят это важное событие, поскольку они становятся полноправными гражданами Российской Федерации. Однако этот документ несет не только права, но и ответственность за свои поступки, и определенные обязанности.

На память об этом важном дне подросткам были вручены памятные подарки.

пасп.jpg пасп1.jpg пасп2.jpg