RSS

Городской портал госуслуг
  • вконтакте
  • facebook

Общественные организации

                                ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ

 

 

 

Адрес

Председатель

Часы приема

Телефон

Совет ветеранов района Северное Тушино

 

125480, Москва, ул.Героев Панфиловцев, д.1, корп.5

СТЕПАНОВА Людмила Ивановна

Часы приема: понедельник, среда с 11.00 до 14.00

8-499-762-18-17

 

 

Совет ветеранов № 1

 

125481, Москва, ул.Фомичевой, д.3, кв.327

ГУСЕВА Ирина Николаевна

Перечень домовладений, входящих в совет ветеранов № 1: 

Часы приема: вторник, четверг с 12.00 до 14.00

8-499-492-44-67

ул.Свободы, дома 59; 61 (корп.1); 61 (корп.2); 63; 65; 65 (корп.1); 67 (корп.1); 67 (корп.2); 67 (корп.3); 69; 71; 71 (корп.1); 71 (корп.2); 73.  ул.Фомичевой, дома 1; 2; 3; 4; 6

Совет ветеранов № 2

 

125481, Москва, ул.Фомичевой, д.7, корп.2, кв.145

НЕЧАЕВА Валентина Егоровна

Перечень домовладений, входящих в совет ветеранов № 2: 

Часы приема: вторник с 14.00 до 16.00, четверг с 12.00 до 14.00

8-499-492-91-07

ул.Фомичевой, дома 5 (корп.2); 7 (корп.1); 7 (корп.2); 9; 11; 13. ул.Героев Панфиловцев, дома 2; 4; 6 (корп.1); 6 (корп.3); 8 (корп.1). Химкинский б-р, дома 4; 6; 8; 14; 16 (корп.1); 16 (корп.2); 16 (корп.3); 16 (корп.4); 16 (корп.5)

Совет ветеранов № 3

 

125481, Москва, ул.Фомичевой, д.3, кв.327

ЯКУНИНА Анна Ананьевна

Перечень домовладений, входящих в совет ветеранов № 3: 

Часы приема: понедельник, пятница с 14.00 до 16.00

8-499-492-44-67

ул.Фомичевой, дома 8; 8 (корп.1); 10 (корп.2); 12 (корп.1); 14 (корп.1); 14 (корп.2); 14 (корп.3); 16 (корп.1); 16 (корп.1); 16 (корп.2); 16 (корп.3); 16 (корп.5); 16 (корп.6). ул.Свободы, дома 75 (корп.1); 75 (корп.2); 75 (корп.3); 81 (корп.3); 81 (корп.3); 81 (корп.4); 81 (корп.5)

Совет ветеранов № 4

 

125481, Москва, ул.Планерная, д.12, корп.4, кв.180

ЩУКИНА Валентина Васильевна

Перечень домовладений, входящих в совет ветеранов № 4: 

Часы приема: вторник, четверг с 14.00 до 16.00

8-495-495-70-40

ул.Планерная, дома 12 (корп.1); 12 (корп.3); 12 (корп.4); 12 (корп.5); 12 (корп.6); 14; 14 (корп.2); 14 (корп.3); 14 (корп.5); 16 (корп.5); 16 (корп.6). ул.Свободы, дома 81 (корп.2); 79; 85 (корп.3); 85 (корп.4)

Совет ветеранов № 5

 

125481, Москва, ул.Свободы, д.81, корп.2, кв.324

КУЗЬМИЧЕВА Алла Ивановна

Перечень домовладений, входящих в совет ветеранов № 5: 

Часы приема: понедельник 12.00 до 14.00, четверг с 12.00 до 14.00

8-495-496-74-12

 ул.Свободы, дома 83 (корп.1); 83 (корп.2); 83 (корп.3); 83 (корп.4); 85 (корп.1); 85 (корп.2); 87; 89 (корп.1); 89 (корп.2); 89 (корп.3); 89 (корп.4); 91; 91 (корп.1); 91 (корп.2); 93; 93 (корп.1); 95 (корп.1); 95 (корп.2); 97 (корп.1); 99. ул.Планерная, дома 16 (корп.1); 16 (корп.2); 16 (корп.3); 16 (корп.4); 18 (корп.1); 20 (корп.1); 22 (корп.1); 24; 24 (корп.1); 26 (корп.1)

Совет ветеранов № 6

 

125480, Москва, ул. Вилиса Лациса, д.11, корп.3, кв.4

ЧИНАКАЛ  Нина Ивановна

Перечень домовладений, входящих в совет ветеранов № 6: 

Часы приема: вторник, четверг с 14.00 до 16.00

8-495-495-10-56

ул.Планерная, дома 5; 5 (корп.1); 5 (корп.3); 5 (корп.4); 5 (корп.5); 7 (корп.1); 7 (корп.3); 7 (корп.4). ул.Вилиса Лациса, дома 1; 1 (корп.1); 3 (корп.1); 3 (корп.1); 5 (корп.1); 7 (корп.1); 7 (корп.4); 9 (корп.1); 9 (корп.2); 9 (корп.3); 2; 11 (корп.3); 11 (корп.4); 13; 17 (корп.2); 19 (корп.2); 21 (корп.1); 21 (корп.2); 21 (корп.3); 21 (корп.4); 23 (корп.4); 25; 25 (корп.1); 25 (корп.2); 27 (корп.1); 27 (корп.2); 27 (корп.3).

Совет ветеранов № 7

 

125480, Москва, ул.Планерная, д.1, корп.1, кв.39

Онищенко Валентина  Анатольевна

Перечень домовладений, входящих в совет ветеранов № 7: 

Часы приема: вторник с 14.00 до 16.00, четверг с 11.00 до 13.00

8-495-490-83-54

ул.Планерная, дома 1 (корп.1); 1 (корп.2); 1 (корп.3); 1 (корп.4); 3 (корп.1); 3 (корп.2); 3 (корп.3); 3 (корп.4); 3 (корп.5); 3 (корп.6); 3 (корп.7). ул.Героев Панфиловцев, дома 12 (корп.1); 12 (корп.2); 14 (корп.1); 14 (корп.2); 16 (корп.1); 16 (корп.2); 16 (корп.3); 18 (корп.1); 18 (корп.2). ул.Туристская, дома 22 (корп.1); 22 (корп.2); 24 (корп.1); 24 (корп.2)

Совет ветеранов № 8

 

125480, Москва, ул.Героев Панфиловцев, д.19, корп.1, кв.110

СВИНЦОВА Людмила Васильевна

Перечень домовладений, входящих в совет ветеранов № 8: 

Часы приема: вторник, четверг с 12.00 до 14.00

8-495-496-03-50

ул.Героев Панфиловцев, дома 7 (корп.1); 7 (корп.2); 9 (корп.1); 9 (корп.2); 11 (корп.1); 11 (корп.2); 13 (корп.1); 13 (корп.3); 15 (корп.3); 15 (корп.4); 17 (корп.1); 17 (корп.2); 19; 21; 23. ул.Туристская, дома 20 (корп.1); 20 (корп.2)

Совет ветеранов № 9

 

125480, Москва, ул.Героев Панфиловцев, д.11, кв.1

САВАТЕЕВА Зоя Андреевна

Перечень домовладений, входящих в совет ветеранов № 9: 

Часы приема: вторник, четверг с 12.00 до 14.00

8-495-495-30-85

ул.Героев Панфиловцев, дома 1; 1 (корп.1); 1 (корп.2); 1 (корп.3); 1 (корп.5); 3; 3 (корп.1); 5; 7 (корп.4); 7 (корп.4); 7 (корп.6); 9 (корп.3); 9 (корп.4); 11 (корп.1). б-р Яна Райниса, дома 2 (корп.1); 2 (корп.2); 2 (корп.3); 4 (корп.4)

Совет ветеранов № 10

 

125480, Москва, ул. Героев Панфиловцев, д.11, кв.1

МОРОЗ Валентина Павловна

Перечень домовладений, входящих в совет ветеранов № 10: 

Часы приема: вторник, четверг с 12.00 до 14.00

8-495-495-30-85

б-р Яна Райниса, дома 6 (корп.1); 6 (корп.2); 6 (корп.3); 8; 10; 12. ул.Туристская, дома 8; 10; 10 (корп.1); 14 (корп.1); 14 (корп.4); 16 (корп.4); 18

Совет ветеранов № 11

 

125480, Москва, ул.Героев Панфиловцев, д.29, корп.1, кв.3

БЛОХИНА       Наталья Владимировна

Перечень домовладений, входящих в совет ветеранов № 11: 

Часы приема: вторник, четверг с 12.00 до 14.00

8-495-495-32-83

ул.Героев Панфиловцев, дома 25; 27 (корп.1); 27 (корп.2); 27 (корп.3); 27 (корп.4); 29 (корп.1); 29 (корп.2); 31; 33 (корп.1). ул.Туристская, дома 19 (корп.1); 19 (корп.2); 19 (корп.3); 19 (корп.4); 21; 23; 25 (корп.1); 25 (корп.2); 25 (корп.3); 25 (корп.4); 27 (корп.1); 27 (корп.2) 29 (корп.1); 29 (корп.2); 31 (корп.1); 31 (корп.2); 33 (корп.1); 33 (корп.2)

Совет ветеранов № 12

 

125373, Москва, б-р Яна Райниса, д.32, кв.101

ДАВДО Людмила Абрамовна

Перечень домовладений, входящих в совет ветеранов № 12: 

Часы приема: вторник, четверг с 14.00 до 16.00

8-495-949-96-50

ул.Героев Панфиловцев, дома 35; 35 (корп.3); 35 (корп.4); 37; 37 (корп.1); 37 (корп.2); 37 (корп.3); 37 (корп.4); 1; 41 (корп.2); 43; 45 (корп.1); 45 (корп.2); 47 (корп.1); 47 (корп.2); 49 (корп. 1); 49 (корп.2); 51. б-р Яна Райниса, дома 14 (корп.1); 14 (корп.2); 16 (корп.1); 16 (корп.2); 18; 20 (корп.1); 20 (корп.2); 22 (корп.1); 22 (корп.2); 24 (корп.1); 24 (корп.2); 26 (корп.1); 26 (корп.2); 28 (корп.1); 28 (корп.2); 30; 32. ул.Туристская, дома 13 (корп.1); 13 (корп.2); 15; 17; 25 (корп.3); 25 (корп.4)

Совет ветеранов № 13

 

125480, Москва, ул.Героев Панфиловцев, д.22, корп.1, кв.240

ДОБРОВА Валентина Ивановна

Перечень домовладений, входящих в совет ветеранов № 13: 

Часы приема: вторник, четверг с 12.00 до 14.00

8-495-496-97-76

ул.Героев Панфиловцев, дома 22 (корп.1); 22 (корп.2); 34. ул.Вилиса Лациса, дома 31 (корп.1); 31 (корп.2); 33; 35; 37; 39; 41; 42; 43

 

 

Адрес

Председатель

Телефон

 

Местная районная организация "Северное Тушино" Московской городской общественной организации Всероссийского общества инвалидов

 

125481, Москва, ул.Фомичевой, д.7, корп.2, кв.145

Маркова Евгения Кирилловна

8-499-492-91-07

 

Общество лиц, пострадавших от незаконных политических репрессий

 

125362, Москва, ул.Подмосковная, д.14

КУБЕЕВА Елена Сергеевна

8-495-491-90-05;      8-499-493-58-11

 

Общество бывших несовершеннолетних узников фашизма

 

125480, Москва, ул.Героев Панфиловцев, д.19, кв.110

ЩУПЛОВ Юрий Федерович

8-495-496-03-50

 

Общественная организация инвалидов Чернобыля СЗАО г.Москвы

 

125480, Москва, ул.Героев Панфиловцев, д.18, корп.1, кв.37

РУДАКОВ Андрей Борисович

8-499-762-00-10;      8-499-762-01-09

 

Общественная организация жителей блокадного Ленинграда

 

125363, Москва, ул.Свободы, д.63, кв.395

СУХОДОЛЬСКАЯ Элла Анатольевна

8-499-492-16-58

 

Местная общественная организация многодетных семей района "Наша семья - ДОМ"

 

125480, Москва, ул.Героев Панфиловцев, д.19, кв.110

ШМЫКОВА Вера Александровна

8-499-492-99-03

 

Региональная общественная организация родителей детей-инвалидов "Лучик"

 

125480, Москва, ул.Героев Панфиловцев, д.7, корп.5, кв.67

СУХАРЕВА Марина Владимировна

8-906-069-95-41

 

Местная организация Всероссийского общества слепых "Тушино"

 

125480, Москва, ул.Героев Панфиловцев, д.8, корп.1

ХАВРЕНКО Александр Викторович

8-499-493-80-45

 

Местное отделение Всероссийского общества глухих

 

 

ХУДЕНКО Юлия Витальевна

СМС 8-926-212-30-85, факс 8-495-494-40-48

 

Московская городская общественная организация семей военнослужащих, погибших в Афганистане

 

101000, Москва, ул.Малая Лубянка, д.16/4

ЧЕРКАШИНА Валентина Павловна

8-495-628-33-36;      8-495-497-38-44

 

Местная общественная организация инвалидов "Милосердие инвалидам"

 

125481, Москва, ул.Свободы, д.83, корп.4, кв.55

МАНТОРОВА Людмила Емельяновна

8-916-260-25-40