Деятельность молодежной палаты

Клуб молодого избирателя

Проект "Праздник в каждый двор"

Молодежный проект "Все под контролем"

15 февраля в 10:45 в ГБОУ "Школа №883" по адресу ул. Вилиса Лациса д 11 к.2 в рамках работы Молодежной палаты Северное Тушино прошел праздник "Широкая масленица" для учащихся младших классов. Ученики 1-ых, 2-ых, 3-их и 4-ых классов смогли больше узнать о празднике, собрать все ингредиенты к блинам и достойно проводить зиму!

1.JPGерм 2.JPGерм3.JPGерм 4.JPGерм 5.JPGерм 6.JPGерм7.JPG

5 февраля в 16:00 состоялась интерактивная программа "Правила дорожного движения" для учащихся 2-ых классов ГБОУ Школа №883 по адресу ул. Вилиса Лациса д.11 к.2. Ученики смогли больше узнать о дорожных знаках и правилах поведения на дороге, об общественном транспорте в Москве, его доступности и комфортном использовании трамваев и автобусов в районе Северном Тушино.
правила дорожного вижения 1.JPGправила дорожного движенияя 2.JPGправила дорожного вижения 3.JPGправила дорожного вижения 4.JPG

На радость жителям района Северное Тушино и наших гостей Молодежной Палатой Северного Тушино было организовано и проведено зимнее весёлое мероприятие: строительство снежного городка. Так, во дворе дома (ул.Туристская 25,к.5) из снега выросли удивительные фигуры: защитная крепость, нарядная ёлочка, весёлая гусеница, снежная баба и русский парень Алёша, и даже большая снежная горка!
снежный городок1.jpgснежный городок2.jpgснежный городок3.jpg1.JPG