RSS

Городской портал госуслуг
  • вконтакте
  • facebook

Государственное бюджетное учреждение

Спортивно-досуговый центр «Кольчуга»

 125480, г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, д 22 корп.1, офис 195

8(495) 495-91-10

сдц-кольчуга.рф

https://vk.com/kolchugarf 

Студии и секции на бесплатной основе

Место проведения

Студия, секция

Возраст

Руководители студий и секций

Помещение

ГБУ СДЦ «Кольчуга» Спортивный зал

б-р Яна Райниса,

д. 2, к.1

Настольный теннис

9-16 лет

Безрукова Любовь Васильевна

Настольный теннис

8-17 лет

Тихонов Владислав Вячеславович

Секция оздоровительной йоги

40-60 лет

Кардашева Лариса Алексеевна

Современные танцы «Ritmix»

6-11 лет

Куликова Татьяна Олеговна

Студия танца «Тип-топ»

10-15 лет

Снедков Владимир Михайлович

Помещение

ГБУ СДЦ «Кольчуга» Спортивный зал

ул. Героев Панфиловцев,

д.29, к.2

Шахматы, шашки

5-85 лет

Кокушкин Анатолий Константинович

Дартс

11-75 лет

Крюков Дмитрий Васильевич

Кружок «Школа социального успеха»

18-70 лет

Грачева Анна Викторовна

Помещение

ГБУ СДЦ «Кольчуга» Спортивный зал

ул. Свободы,

д.75, к.3

Армспорт

18-30 лет

Кутузова Ирина Николаевна

Тренажерный зал

16-70 лет

Юренков Станислав Михайлович

Помещение

ГБУ СДЦ «Кольчуга»

ул. Героев Панфиловцев,

д.22, к.1

Группа раннего детского развития «Родник»

5-6 лет

Алябьева Лариса Юрьевна

Студия ИЗО и ДПИ «Палитра»

7-60 лет

Алябьева Лариса Юрьевна

Студия рукоделия «Истоки»

10-80 лет

Горячева Евгения Анатольевна

Студия макраме «Сказочные узоры»

7-65 лет

Короткова Галина Николаевна

Студия  «Волшебная керамика»

5-50 лет

Материнский Богдан Леонидович

Студия бисероплетения «Бусинка»

7-70 лет

Гусева Мария  Ивановна

Студия «Мультипликация»

4-14 лет

 

Помещение

ГБУ СДЦ «Кольчуга»

ул. Туристская,

д.31, к.1

Студия психологической помощи «Гармония»

8-80 лет

Амбарнова Елена Борисовна

Кружок «Молодежный проект»

18-25 лет

Грачева Ирина Юрьевна

Павлов Даниил Вадимович

Логопедическая студия «Улыбка»

3-13 лет

Одинец Людмила Константиновна

Помещение

ГБУ СДЦ «Кольчуга»

ул. Фомичевой, д.1

Логопедическая студия  «Логомаг»

3-15 лет

Васильчук Юлия Эдвардовна

Студия рукоделия «Жар-птица»

5-60 лет

Глухова Галина Николаевна

Студия бисероплетения «Бусинка»

7-60 лет

Гусева Мария Ивановна

Студия ИЗО и ДПТ «Вверх по радуге»

6-50 лет

Кривовязь Елена Анатольевна

Студия авторской куклы «Стильная штучка»

7-70 лет

Леснова Дарья Григорьевна

Помещение

ГБУ СДЦ «Кольчуга»

ул. Фомичевой, д.3

Студия ИЗО «Колорит»

6-60 лет

Белякова Светлана Станиславовна

Студия ИЗО «Колорит»

10-50 лет

Копылова Оксана  Юрьевна

Студия ИЗО «Город мастеров»

5-12 лет

Казьмина Яна Олеговна

Помещение

ГБУ СДЦ «Кольчуга»

ул. Вилиса Лациса, д.11, к.3

Студия английского языка «English for pupils»

8-14 лет

Герасимова Людмила Ренадовна

Логопедическая студия «Говорливый ребенок»

3-8 лет

Комиссарова Оксана Дмитриевна

Студия английского языка «Smart kids»

5-13 лет

Косова Наталия Николаевна

Студия раннего развития «Мамина улыбка»

4-7 лет

Чиркова Яна Александровна

Помещение культурно-социального центра «Золотая осень»

ул. Героев Панфиловцев,

д.27, к.4

Танцетерапия

От 50 лет

Куликова Татьяна Олеговна

ОФП «Золотая осень»

От 50 лет

Короткова Галина Николаевна

Студия ИЗО ДПТ «Творчество без границ»

От 50 лет

Кривовязь Елена Анатольевна

Спортивная площадка

ГБОУ Школа №1399 ул. Виллиса Лациса, д.33, к.2

Футбол

9-14 лет

Илясов Максим Валерьевич

ГБОУ СОШ №883 ул. Планерная,

д.5, к.2

Волейбол

11-13 лет

Казанцев Андрей Владимирович

Спортивная площадка по адресу б-р Яна Райниса, д.14

Фигурное катание (катание на роликах)

4-16 лет

Парицкая Лариса Ивановна

Спортивный зал ГБОУ «Лицей №1571»

ул. Свободы,

д. 81. к.6

Флорбол

10-31 лет

Якунин Дмитрий Игоревич

Флорбол

8-25 лет

Якунина Наталья Анатольевна


Студии и секции на платной основе

Место проведения

Студия, секция

Возраст

Руководители студий и секций

Помещение

ГБУ СДЦ «Кольчуга»

ул. Туристская,

д.31, к.1

Студия психологической помощи «Гармония»

6-80 лет

Амбарнова Елена Борисовна

Логопедическая студия «Звукарик»

3-13 лет

Одинец Людмила Константиновна

Помещение

ГБУ СДЦ «Кольчуга» Спортивный зал

б-р Яна Райниса,

 д.2, к.1

Секция «Настольный теннис»

6-60 лет

Безрукова Любовь Васильевна

Студия танца «Тип-топ»

5-55 лет

Снедков Владимир Михайлович

Судия танца «Ритмика»

4-7 лет

Куликова Татьяна Олеговна

Помещение

ГБУ СДЦ «Кольчуга»

ул. Вилиса Лациса, д.11, к. 3

Студия раннего развития «Занятой малыш»

1,5-4 лет

Чиркова Яна Александровна

Помещение

ГБУ СДЦ «Кольчуга»

ул. Фомичевой, д.1

Логопедическая студия «Светлячок»

3-15 лет

Васильчук Юлия Эдвардовна