RSS

Городской портал госуслуг
  • вконтакте
  • facebook


img11.jpg
img13.jpg
img15.jpg
img17.jpg
img19.jpg
img21.jpg

График работы культурно-досуговых кружков, студий и спортивных секций

ГБУ СДЦ «Кольчуга» в летний период 2017 года


№№

п/п

Наименование

(адрес проведения занятий)

Примечание

ИЮНЬ

ИЮЛЬ

АВГУСТ

Ответственный

/руководитель формирования/, тел.

Культурно-досуговых кружков и студий

1.1.

Группа раннего детского развития «Родник»

Помещение ГБУ СДЦ «Кольчуга» ул. Г. Панфиловцев, 22-1

бесплатный

по предварительной записи

Понедельник 14.00-18.30

Среда

14.00-18.30

Алябьева Л.Ю.

8-495-948-63-09

1.2.

Студия ИЗО и ДПИ «Палитра»

Помещение ГБУ СДЦ «Кольчуга» ул. Г. Панфиловцев, 22-1

бесплатный

по предварительной записи

Понедельник 18.30-20.30

Вторник

14.00-21.00

Среда

18.30-20.30

Четверг

14.00-21.00

Алябьева Л.Ю.

8-495-948-63-09

1.3.

Студия психологической помощи «Гармония»

Помещение ГБУ СДЦ «Кольчуга» ул. Туристская, 31-1

бесплатный

по предварительной записи

Понедельник 14:00-18.00

Четверг

11:00-16:00

Понедельник 14:00-18.00

Четверг

11:00-16:00

Амбарнова Е.Б.

8-495-494-21-02

1.4.

Студия «Мультипликация»

Помещение ГБУ СДЦ «Кольчуга» ул. Г. Панфиловцев, 22-1

бесплатный

по предварительной записи

Среда

16.00-20.30

Суббота

16.00-20.30

Среда

16.00-20.30

Суббота

16.00-20.30

Среда

16.00-20.30

Суббота

16.00-20.30

Бычкова А.В.

8-495-948-63-09

1.5.

Логопедическая студия «Логомаг»

Помещение ГБУ СДЦ «Кольчуга»

ул. Фомичевой, 1

В настоящее время руководитель студии уволилась, проводятся собеседования с кандидатами на указанную должность

Расписание уточняется

Расписание уточняется

Расписание уточняется

8-499-497-68-16

1.6.

Студия английского языка «English for pupils»

Помещение ГБУ СДЦ «Кольчуга» ул. Вилиса Лациса, 11-3

бесплатный

по предварительной записи

Герасимова Л.Р.

8-499-740-38-10

1.7.

Студия рукоделия «Жар-птица»

Помещение ГБУ СДЦ «Кольчуга»

ул. Фомичевой, 1

бесплатный

по предварительной записи

Глухова Г.Н.

8-499-497-68-16

1.8

Студия рукоделия «Истоки»

Помещение ГБУ СДЦ «Кольчуга» ул. Г. Панфиловцев, 22-1

бесплатный

по предварительной записи

Горячева Е.А.

8-495-948-63-09

1.9.

Кружок «Школа социального успеха»

Помещение ГБУ СДЦ «Кольчуга» ул. Г. Панфиловцев, 29-2

бесплатный

по предварительной записи

Понедельник 10.30-19.30

Четверг

11.00-20.00

Понедельник 10.30-19.30

Четверг

11.00-20.00

Понедельник 10.30-19.30

Четверг

11.00-20.00

Грачева А.В.

8-495-949-57-39

1.10.

Кружок «Молодежный проект»

Помещение ГБУ СДЦ «Кольчуга» ул. Туристская, 31-1

бесплатный

по предварительной записи

Понедельник, Вторник, Четверг 18.00-21.00

Понедельник, Вторник, Четверг 18.00-21.00

Понедельник, Вторник, Четверг 18.00-21.00

Грачева И.Ю.

8-495-495-91-10

1.11.

Студия бисероплетения «Бусинка»

Помещение ГБУ СДЦ «Кольчуга»

ул. Г. Панфиловцев, 22-1

ул. Фомичевой, 1

бесплатный

по предварительной записи

Понедельник и четверг

15.30-20.00

Вторник и пятница

15.30-20.00

Гусева М.И.

8-495-948-63-09

8-499-497-68-16

1.12.

Студия ИЗО «Город мастеров» Помещение ГБУ

СДЦ «Кольчуга»

ул. Фомичевой, д.3

бесплатный

по предварительной записи

Казьмина Я.О.

8-499-492-44-67

1.13.

Логопедическая студия «Говорливый ребенок»

Помещение ГБУ СДЦ «Кольчуга» ул. Вилиса Лациса, 11-3

бесплатный

по предварительной записи

Понедельник 9.00-13.30

Четверг

9.00-13.30

Понедельник 9.00-13.30

Четверг

9.00-13.30

Понедельник 9.00-13.30

Четверг

9.00-13.30

Комисарова О.Д.

8-499-740-38-10

1.14.

Студия ИЗО «Колорит»

Помещение ГБУ СДЦ «Кольчуга» ул. Фомичевой, д.3

бесплатный

по предварительной записи

Вторник

15.00-19.00

Среда

15.30-20.30

Четверг

15.00-18.00

Четверг

15.00-18.00

Четверг

15.00-18.00

Белякова С.С.

Копылова О.Ю.

8-499-492-44-67

1.15.

Студия макраме «Сказочные узоры»

Помещение ГБУ

СДЦ «Кольчуга»

ул. Г. Панфиловцев, 22-1

бесплатный

по предварительной записи

Короткова Г.Н.

8-495-948-63-09

1.16.

Студия английского языка «Smart kids»

Помещение ГБУ СДЦ «Кольчуга» ул. Вилиса Лациса, 11-3

бесплатный

по предварительной записи

Суббота

10.00-14.30

Суббота

10.00-14.30

Косова Н.Н.

8-499-740-38-10

1.17.

Студия ИЗО ДПТ «Творчество без границ»

Помещение культурно-социального центра «Золотая осень» ул. Г. Панфиловцев, 27-4

бесплатный

по предварительной записи

Понедельник 15.00-19.30

Понедельник 15.00-19.30

Кривовязь Е.А.

8-495-496-06-96

1.18.

Студия ИЗО и ДПТ «Вверх по радуге»

Помещение ГБУ СДЦ «Кольчуга» ул. Фомичевой, д.1

бесплатный

по предварительной записи

Вторник

15.00-19.30

Четверг

15.00-19.30

Вторник

15.00-19.30

Четверг

15.00-19.30

Кривовязь Е.А.

8-499-497-68-16

1.19.

Студия авторской куклы «Стильная штучка»

Помещение ГБУ СДЦ «Кольчуга» ул. Фомичевой, д.1

бесплатный

по предварительной записи

Понедельник 15.30-20.00

Среда

15.30-20.00

Понедельник 15.30-20.00

Среда

15.30-20.00

Леснова Д.Г.

8-499-497-68-16

1.20.

Студия «Волшебная керамика»

Помещение ГБУ СДЦ «Кольчуга» ул. Г. Панфиловцев, 22-1

бесплатный

по предварительной записи

Материнский Б.Л.

8-495-948-63-09

1.21.

Логопедическая студия «Улыбка»

Помещение ГБУ СДЦ «Кольчуга» ул. Туристская, 31, к.1

бесплатный

по предварительной записи

Среда

09:00-18:00

Пятница

09:00-18:00

Среда

09:00-18:00

Пятница

09:00-18:00

Одинец Л.К.

8-495-494-21-02

1.22.

Студия раннего развития «Мамина улыбка»

Помещение ГБУ СДЦ «Кольчуга» ул. Вилиса Лациса, 11-3

бесплатный

по предварительной записи

Понедельник 10.30-13.30

Вторник

16.00-19.00

Пятница

12.30-15.30

Понедельник 10.30-13.30

Вторник

16.00-19.00

Пятница

12.30-15.30

Чиркова Я.А.

8-499-740-38-10

Спортивные кружки и секции

2.1.

Настольный теннис

Помещение ГБУ СДЦ «Кольчуга» Спортивный зал б-р Яна Райниса,2-1

бесплатный

по предварительной записи

Понедельник 20.30-21.30

Вторник

20.45-21.45

Четверг

20.45-21.45

Воскресенье 12.30-14.00

Понедельник 20.30-21.30

Вторник

20.45-21.45

Четверг

20.45-21.45

Воскресенье 12.30-14.00

Безрукова Л.В.

8-495-494-40-20

2.2.

Футбол

Спорт площадка ГБОУ Школа №1399 ул. Виллиса Лациса, д.33, к.2

бесплатный

по предварительной записи

Вторник и четверг

15.00-18.00

Суббота

10.00-13.00

Вторник и четверг

15.00-18.00

Суббота

10.00-13.00

Илясов М.В.

8-985-268-96-92

2.3.

Волейбол

Стадион «Красный Октябрь»

ул.Тушинская, д.16-2

бесплатный

по предварительной записи

Вторник

13.00-15.00

Среда

10.00-16.00

Четверг

13.00-14.00

Вторник

13.00-15.00

Среда

10.00-16.00

Четверг

13.00-14.00

Вторник

13.00-15.00

Среда

10.00-16.00

Четверг

13.00-14.00

Казанцев А.В.

8-905-550-32-67

2.4.

Секция оздоровительной йоги

Помещение ГБУ

СДЦ «Кольчуга»

Спортивный зал

б-р Яна Райниса,

2-1

бесплатный

по предварительной записи

Кардашева Л.А.

8-495-494-40-20

2.5.

Шахматы, шашки

Помещение ГБУ

СДЦ «Кольчуга»

Спортивный зал

ул. Г. Панфиловцев,

29-2

бесплатный

по предварительной записи

Кокушкин А.К.

8-495-949-57-39

2.6.

ОФП «Золотая осень»

Помещение

культурно-социального центра «Золотая осень»

ул. Г. Панфиловцев,

27-4

бесплатный

по предварительной записи

Короткова Г.Н.

8-495-496-06-96

2.7.

Дартс

Помещение ГБУ СДЦ «Кольчуга» Спортивный зал ул. Г. Панфиловцев, 29-2

бесплатный

по предварительной записи

Вторник

19.00-22.00

Пятница

19.30-22.00

Суббота

9.00-12.30

Вторник

19.00-22.00

Пятница

19.30-22.00

Суббота

9.00-12.30

Вторник

19.00-22.00

Пятница

19.30-22.00

Суббота

9.00-12.30

Крюков Д.В.

8-495-949-57-39

2.8.

Армспорт

Помещение ГБУ СДЦ «Кольчуга» Спортивный зал ул. Свободы, 75-3

бесплатный

по предварительной записи

Понедельник 15.30-20.00

Пятница

15.30-20.00

Кутузова И.Н.

8-495-944-20-34

2.9.

Современные танцы «Ritmix»

Помещение ГБУ СДЦ «Кольчуга» Спортивный зал б-р Яна Райниса, 2-1

бесплатный

по предварительной записи

Вторник

15.30-20.00

Четверг

15.30-20.00

Вторник

15.30-20.00

Четверг

15.30-20.00

Вторник

15.30-20.00

Четверг

15.30-20.00

Малькова Е.В.

8-495-494-40-20

2.10.

Секция "Танцетерапия"

Помещение культурно-социального центра «Золотая осень» ул. Г. Панфиловцев, 27-4

Тренер уволился, в настоящее время происходит оформление нового тренера

Расписание уточняется

Расписание уточняется

Расписание уточняется

8-495-496-06-96

2.11.

Фигурное катание (катание на роликах)

Спортивная площадка по адресу ул. Туристская, д.16, к.2

бесплатный

по предварительной записи

Вторник и четверг

17.30-20.30

Парицкая Л.И.

8-916-638-64-93

2.12.

Студия танца «Тип-топ»

Помещение ГБУ СДЦ «Кольчуга» Спортивный зал б-р Яна Райниса, 2-1

бесплатный

по предварительной записи

Среда

17.00-20.00

Пятница

17.00-20.00

Суббота

14.00-17.00

Снедков В.М.

8-495-494-40-20

2.13.

Настольный теннис

Помещение ГБУ СДЦ «Кольчуга» Спортивный зал б-р Яна Райниса, 2-1

бесплатный

по предварительной записи

Суббота

19.00-21.00

Воскресенье 14.00-21.00

Тихонов В.В.

8-495-494-40-20

2.14.

Тренажерный зал

Помещение ГБУ СДЦ «Кольчуга» Спортивный зал ул. Свободы, 75-3

бесплатный

по предварительной записи

Понедельник 9.30-12.00,

16.00-20.00

Вторник

16.00-20.00

Среда

09.30-12.00,

16.00-20.00

Четверг

16.00-20.00

Пятница

9.30-12.00,

16.00-19.30

Юренков С.М.

8-495-944-20-34

2.15.

Флорбол

Спортивный зал ГБОУ «Лицей №1571» ул. Свободы, 81-6

бесплатный

по предварительной записи

Понедельник и среда

16.00-20.30

Якунина Н.А.

8-916-872-15-24

2.16.

Флорбол

Спортивный зал ГБОУ «Лицей №1571» ул. Свободы, 81-6

бесплатный

по предварительной записи

Понедельник 19.00-20.30

Среда

17.30-20.30

Якунин Д.А.

8-965-308-59-95































Государственное бюджетное учреждение

Спортивно-досуговый центр «Кольчуга»

125480, г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, д 22 корп.1, офис 195

8(495) 495-91-10

сдц-кольчуга.рф

https://vk.com/kolchugarf

Студии и секции на бесплатной основе

Место проведения

Студия, секция

Возраст

Руководители студий и секций

Помещение

ГБУ СДЦ «Кольчуга» Спортивный зал

б-р Яна Райниса,

д. 2, к.1

Настольный теннис

9-16 лет

Безрукова Любовь Васильевна

Настольный теннис

8-17 лет

Тихонов Владислав Вячеславович

Секция оздоровительной йоги

40-60 лет

Кардашева Лариса Алексеевна

Современные танцы «Ritmix»

6-11 лет

Куликова Татьяна Олеговна

Студия танца «Тип-топ»

10-15 лет

Снедков Владимир Михайлович

Помещение

ГБУ СДЦ «Кольчуга» Спортивный зал

ул. Героев Панфиловцев,

д.29, к.2

Шахматы, шашки

5-85 лет

Кокушкин Анатолий Константинович

Дартс

11-75 лет

Крюков Дмитрий Васильевич

Кружок «Школа социального успеха»

18-70 лет

Грачева Анна Викторовна

Помещение

ГБУ СДЦ «Кольчуга» Спортивный зал

ул. Свободы,

д.75, к.3

Армспорт

18-30 лет

Кутузова Ирина Николаевна

Тренажерный зал

16-70 лет

Юренков Станислав Михайлович

Помещение

ГБУ СДЦ «Кольчуга»

ул. Героев Панфиловцев,

д.22, к.1

Группа раннего детского развития «Родник»

5-6 лет

Алябьева Лариса Юрьевна

Студия ИЗО и ДПИ «Палитра»

7-60 лет

Алябьева Лариса Юрьевна

Студия рукоделия «Истоки»

10-80 лет

Горячева Евгения Анатольевна

Студия макраме «Сказочные узоры»

7-65 лет

Короткова Галина Николаевна

Студия «Волшебная керамика»

5-50 лет

Материнский Богдан Леонидович

Студия бисероплетения «Бусинка»

7-70 лет

Гусева Мария Ивановна

Студия «Мультипликация»

4-14 лет

Помещение

ГБУ СДЦ «Кольчуга»

ул. Туристская,

д.31, к.1

Студия психологической помощи «Гармония»

8-80 лет

Амбарнова Елена Борисовна

Кружок «Молодежный проект»

18-25 лет

Грачева Ирина Юрьевна

Павлов Даниил Вадимович

Логопедическая студия «Улыбка»

3-13 лет

Одинец Людмила Константиновна

Помещение

ГБУ СДЦ «Кольчуга»

ул. Фомичевой, д.1

Логопедическая студия «Логомаг»

3-15 лет

Васильчук Юлия Эдвардовна

Студия рукоделия «Жар-птица»

5-60 лет

Глухова Галина Николаевна

Студия бисероплетения «Бусинка»

7-60 лет

Гусева Мария Ивановна

Студия ИЗО и ДПТ «Вверх по радуге»

6-50 лет

Кривовязь Елена Анатольевна

Студия авторской куклы «Стильная штучка»

7-70 лет

Леснова Дарья Григорьевна

Помещение

ГБУ СДЦ «Кольчуга»

ул. Фомичевой, д.3

Студия ИЗО «Колорит»

6-60 лет

Белякова Светлана Станиславовна

Студия ИЗО «Колорит»

10-50 лет

Копылова Оксана Юрьевна

Студия ИЗО «Город мастеров»

5-12 лет

Казьмина Яна Олеговна

Помещение

ГБУ СДЦ «Кольчуга»

ул. Вилиса Лациса, д.11, к.3

Студия английского языка «English for pupils»

8-14 лет

Герасимова Людмила Ренадовна

Логопедическая студия «Говорливый ребенок»

3-8 лет

Комиссарова Оксана Дмитриевна

Студия английского языка «Smart kids»

5-13 лет

Косова Наталия Николаевна

Студия раннего развития «Мамина улыбка»

4-7 лет

Чиркова Яна Александровна

Помещение культурно-социального центра «Золотая осень»

ул. Героев Панфиловцев,

д.27, к.4

Танцетерапия

От 50 лет

Куликова Татьяна Олеговна

ОФП «Золотая осень»

От 50 лет

Короткова Галина Николаевна

Студия ИЗО ДПТ «Творчество без границ»

От 50 лет

Кривовязь Елена Анатольевна

Спортивная площадка

ГБОУ Школа №1399 ул. Виллиса Лациса, д.33, к.2

Футбол

9-14 лет

Илясов Максим Валерьевич

ГБОУ СОШ №883 ул. Планерная,

д.5, к.2

Волейбол

11-13 лет

Казанцев Андрей Владимирович

Спортивная площадка по адресу б-р Яна Райниса, д.14

Фигурное катание (катание на роликах)

4-16 лет

Парицкая Лариса Ивановна

Спортивный зал ГБОУ «Лицей №1571»

ул. Свободы,

д. 81. к.6

Флорбол

10-31 лет

Якунин Дмитрий Игоревич

Флорбол

8-25 лет

Якунина Наталья Анатольевна

Студии и секции на платной основе

Место проведения

Студия, секция

Возраст

Руководители студий и секций

Помещение

ГБУ СДЦ «Кольчуга»

ул. Туристская,

д.31, к.1

Студия психологической помощи «Гармония»

6-80 лет

Амбарнова Елена Борисовна

Логопедическая студия «Звукарик»

3-13 лет

Одинец Людмила Константиновна

Помещение

ГБУ СДЦ «Кольчуга» Спортивный зал

б-р Яна Райниса,

д.2, к.1

Секция «Настольный теннис»

6-60 лет

Безрукова Любовь Васильевна

Студия танца «Тип-топ»

5-55 лет

Снедков Владимир Михайлович

Судия танца «Ритмика»

4-7 лет

Куликова Татьяна Олеговна

Помещение

ГБУ СДЦ «Кольчуга»

ул. Вилиса Лациса, д.11, к. 3

Студия раннего развития «Занятой малыш»

1,5-4 лет

Чиркова Яна Александровна

Помещение

ГБУ СДЦ «Кольчуга»

ул. Фомичевой, д.1

Логопедическая студия «Светлячок»

3-15 лет

Васильчук Юлия Эдвардовна