Ветерана Великой Отечественной войны поздравили с 95-летним юбилеем.

15:19 10.08.2018

В соответствии с Указом Президента РФ от 31 мая 2012 г. № Пр-1438 «О вручении персональных поздравлений Президента Российской Федерации ветеранам Великой Отечественной войны» управой района Северное Тушино совместно с отделом социальной защиты населения по районам Северное и Южное Тушино постоянно проводятся вручения персональных поздравлений Президента РФ В.В.Путина в связи с юбилейными днями рождения, начиная с 90-летия.

10 августа 2018 года свой 95-летний юбилей отметила Скворцова Антонина Васильевна,участник Великой Отечественной войны.

Юбиляр приняла поздравления от заместителя главы управы района Северное Тушино по работе с населением Павловой Ольги Владимировна, начальника отдела социальной защиты населения районов Северное и Южное Тушино Гладкой Аллы Юрьевны и председателя Совета ветеранов района Северное Тушино Степановой Людмилы Ивановны  с пожеланиями крепкого здоровья и встречать новые юбилеи в кругу любящей семьи. Антонине Васильевне по традиции вручили именное приветствие от Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина, памятный подарок и букет цветов.

1.jpg.