Торжественное возложение цветов, посвященное Дню памяти и скорби возле мемориала Героям Панфиловцев.

08:41 25.06.2018

22 июня 2018 г. в рамках проведения мероприятий, посвященных Дню памяти и скорби возле мемориала Героям Панфиловцев состоялось Торжественное возложение цветов. В мероприятии приняли участие заместитель главы управы района Северное Тушино Ольга Владимировна Павлова, глава администрации муниципального округа Северное Тушино Иван Николаевич Герасимов, директор РОДО ДСК «Ермакъ» Владимир Васильевич Нисковских, ветераны района, воспитанники лагеря «Московская смена» Школы № 883 и Центра поддержки семьи и детства СЗАО г. Москвы. Корзину с цветами от администрации района возложили воспитанники ДМОО «Школьный поисковый отряд «Высота» им. Д.Сячина» (школа № 883).

Все собравшиеся на мероприятии почтили память героев войны минутой молчания.

06.jpg 05.jpg 04.jpg 02.jpg 01.jpg 03.jpg