13:18 13.06.2018

8 июня в тренажерном зале ГБУ СДЦ «Кольчуга», расположенном по адресу ул. Свободы, д.75, к.3 прошел мастер-класс по Пауэрлифтингу и показательные выступления по армспорту. В мероприятии участвовали не только начинающие любители армспорта, но и настоящие профессионалы: мастер спорта по Пауэрлифтингу, Заслуженный тренер России, тренер Высшей категории, заместитель руководителя ГБУ «Кольчуга» - Рыбальский Павел Иосифович, чемпионка мира по армспорту, руководитель секции «Армспорт» ГБУ СДЦ «Кольчуга»- Кутузова Ирина Николаевна и бронзовый призер чемпионата России по армспорту - Михаил Рябоконь. Также в мероприятии приняли участие подростки, состоящие ну учете в Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав района Северное Тушино. Ребята с большим интересом наблюдали за выступлениями спортсменов и даже попробовали свои силы в этом интересном и захватывающем виде спорта.

кольчуга 1.jpgкольчуга 2.jpgкольчуга 3.jpgкольчуга 4.jpgкольчуга 5.jpgкольчуга 6.jpgкольчуга 7.jpgкольчуга 8.jpgкольчуга 9.jpgкольчуга 10.jpg