Ветеранов Великой Отечественной войны из Северного Тушино поздравили с наступающим праздником Дня Победы.

11:56 27.04.2018
В преддверии 73-й годовщины празднования Дня Победы управа района Северное Тушино города Москвы совместно с Отделом социальной защиты населения по Северному и Южному Тушино города Москвы и Советом ветеранов района Северное Тушино города Москвы поздравляет ветеранов Великой Отечественной войны с наступающим праздником на дому.

26 апреля 2018 г. поздравления и ценные подарки от главы управы С.И.Кузнецова, начальника Отдела социальной защиты А.Ю.Гладкой и председателя Совета ветеранов Л.И.Степановой приняли инвалиды Великой Отечественной войны Геннадий Федорович Баландин, Владимир Николаевич Блохин и Нина Давыдовна Головатая. Почетные гости интересовались их жизнью и пожелали им крепкого здоровья и благополучия.

Поздравление ветеранов на дому является хорошей традицией. Мы должны помнить, что мы в неоплатном долгу перед людьми, которые ценой своей жизни принесли нам долгожданную победу.
27,04.jpg27,041.jpg27,042.jpg