ГБУ города Москвы ТЦСО «Северное Тушино» приглашает жителей района принять участие в праздновании дня Великой Победы!

16:12 05.05.2017

Дорогие жители района Северное Тушино!
9 мая в 9:00 приглашаем Вас вместе с нами отпраздновать праздник Великой Победы!
В 9:00 утра ждем Вас по адресу: ул. Вилиса Лациса, д.25, корп.1.

В программе:
- Открытие персональной выставки "Родные просторы", а так же открытие выставки-вернисажа творческих работ жителей района Северное Тушино «Тепло женских рук»
- Вручение георгиевских ленточек, просмотр онлайн - трансляции Парада Победы на Красной Площади и чаепитие!
- Мастер-класс для ветеранов ВОВ «Подарок на память».
А так же:
- В 12:00 для Вас праздничная интерактивная программа «Жива в сердцах Победа 45-го» с поздравлениями, фотоссесией, концертной и развлекательной программой по адресу: ул. Туристская, д.33, к.1. - В 17:00 для Вас состоится выездное мероприятие на Воробьевы горы!

Организатор – ГБУ города Москвы ТЦСО «Северное Тушино»

Соорганизатор – управа района Северное Тушино, Молодежная палата района Северное Тушино

htmlimage.jpg

htmlimage (2).jpg