ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОБСУЖДЕНИЯ 28 ДЕКАБРЯ и 29 ДЕКАБРЯ 2016 ГОДА

09:14 24.11.2016

На общественные обсуждения представляется проектная документация:

1.«Корректировка границ ООПТ «ПИП «Тушинский» с подготовкой материалов комплексного экологического обследования территории в связи с размещением православного храмового комплекса по адресу: г.Москва, ул. Свободы, вл. 82».

Заказчик – «Религиозная организация Финансово-хозяйственное Управление русской Православной церкви (Московский патриархат)»

Проектировщик – НПО «Экология» (НПО СиР ПК)

Информационные материалы по теме общественных обсуждений представлены на официальном сайте управы района Северное Тушино города Москвы http://severnoe-tushino.mos.ru/. С графическими материалами по представленному проекту можно также ознакомиться в холе управы района Северное Тушино по адресу: ул. Туристскаяя, д.29, корп.1.

Собрание участников общественных обсуждений состоится 28 декабря 2016 г. в 16:00 часов по адресу: ул. Туристская, д.31, корп.1 (Библиотека 229).

Время начала регистрации участников – 16:00.

По вопросам связанным с рассматриваем проектом вы можете обратиться в управу района Северное Тушино по телефону: 8(495)-948-43-68 или на электронную почту: KozlovaMM2@mos.ru

Проектная документация доступна для скачивания по этой ссылке

2. Обсуждение проектно-сметной документации «ГАУК г. Москвы «Музейно-парковый комплекс Северное Тушино» Парк «Залив Захарково»

Собрание участников общественных обсуждений состоится 29 декабря 2016 г. в 16:00 часов по адресу: ул. Туристская, д.29, корп.1 (Управа района Северное Тушино).

Время начала регистрации участников – 15:30.

В период проведения общественных обсуждений участники имеют право представить свои предложения и замечания по обсуждаемому проекту посредством:

- выступления на собрании участников общественных обсуждений;

- подачи в ходе общественных обсуждений письменных предложений и замечаний;

- направления письменных предложений и замечаний заказчику (разработчику) в течение 30 дней после проведения собрания участников общественных обсуждений.

Комплексное благоустройство парковой зоны "Залив Захарково"