На публичные слушания представляется «Проект межевания территории кварталов, ограниченных улицей Свободы, улицей Фомичевой, Планерной улицей, внутриквартальным проездом (район Северное Тушино. СЗАО)»

20.10.2014

Информационные материалы по теме публичных слушаний представлены на экспозиции по адресу: ул. Туристская, д.29, корп.1 (в помещении управы района Северное Тушино).

Экспозиция открыта с 27 октября 2014 г. по 03 ноября 2014г. Часы работы экспозиции: в рабочие дни с 12:00 по 20:00 час.; в субботу и воскресенье с 10:00 до 15:00 час. На выставке проводятся консультации по теме публичных слушаний.

Собрание участников публичных слушаний состоится 10 ноября 2014 года

в 19:00 часов по адресу: ул. Свободы, д.81, корп.1 (ГБОУ лицей № 1571).

Время начала регистрации участников – 18:00

В период проведения публичных слушаний участники публичных слушаний имеют право представить свои предложения и замечания по обсуждаемому проекту посредством:

-записи предложений и замечаний в период работы экспозиции;

-выступления на собрании участников публичных слушаний;

-внесения записи в книгу (журнал) регистрации участвующих в собрании участников публичных слушаний;

-подачи в ходе собрания письменных предложений и замечаний;

-направления в течение недели со дня проведения собрания участников публичных слушаний письменных предложений, замечаний в Комиссию.

Номера контактных справочных телефонов Комиссии по вопросам градостроительства, землепользования и застройки при Правительстве Москвы в Северо-Западном административном округе города Москвы: 8 (495)948-43-98; 8(495)490-25-55; 8(495)777-28-08.

Почтовый адрес Комиссии по вопросам градостроительства, землепользования и застройки при Правительстве Москвы в Северо-Западном административном округе города Москвы: 125362, Москва, ул. Свободы, д.13/2

Электронный адрес Комиссии по вопросам градостроительства, землепользования и застройки при Правительстве Москвы в Северо-Западном административном округе города Москвы: shulikovaty@mos.ru, kuznecovaAB@mos.ru.

Информационные материалы по теме «Проект межевания территории кварталов, ограниченных улицей Свободы, улицей Фомичевой, Планерной улицей, внутриквартальным проездом (район Северное Тушино. СЗАО)» размещены на официальном сайте Комиссии: www.severnoe-tushino.mos.ru; www.szao.mos.ru.