На публичные слушания представляется «Проект планировки участка линейного объекта улично-дорожной сети – МКАД. Участок от Волоколамского шоссе до Ленинградского шоссе (территория района Северное Тушино)»

25.06.2014

Информационные материалы по теме публичных слушаний представлены на экспозиции по адресу: ул. Туристская, д.29, корп.1  (в помещении управы района Северное Тушино).

Экспозиция открыта с  30 июня  2014 г. по 08 июля  2014 г. Часы работы экспозиции: в рабочие дни с 12:00 по 20:00 час.; в субботу и воскресение с 10:00 до 15:00 час. На выставке проводятся консультации по теме публичных слушаний.

Собрание участников публичных слушаний состоится 15 июля 2014 г. в 19:00 часов по адресу: ул. Туристская, д.31, корп.1 (в помещении Библиотеки № 216)

Время начала регистрации участников – 18:00.

В  период  проведения  публичных  слушаний участники публичных слушаний имеют  право  представить  свои предложения  и  замечания по  обсуждаемому проекту посредством:

- записи предложений и замечаний в период работы экспозиции;

- выступления на собрании участников публичных слушаний;

- внесения записи в книгу (журнал) регистрации  участвующих в  собрании участников публичных слушаний;

- подачи в ходе собрания письменных предложений и замечаний;

- направления в течение недели со  дня проведения  собрания  участников

публичных слушаний письменных предложений,  замечаний в  Комиссию.

Номера контактных справочных телефонов Комиссии по вопросам  градостроительства,    землепользования и застройки при Правительстве Москвы в Северо-Западном административном округе города Москвы: (495)948-43-98; (495)490-25-55; (495)777-28-08.

Почтовый адрес Комиссии по вопросам градостроительства,    землепользования и застройки при Правительстве Москвы в Северо-Западном административном округе города Москвы: 125362, Москва, ул. Свободы, д.13/2

Электронный адрес Комиссии по вопросам градостроительства,    землепользования и застройки при Правительстве Москвы в Северо-Западном административном округе города Москвы: shulikovaty@mos.ru; kuznetsovaAB@mos.ru.

Информационные материалы по теме «Проект планировки участка линейного объекта улично-дорожной сети – МКАД. Участок от Волоколамского шоссе до Ленинградского шоссе (территория района Северное Тушино)», размещены на официальном сайте Комиссии: www.severnoe-tushino.ru; www.szao.mos.ru.

Комиссия по вопросам градостроительства,    землепользования и застройки при Правительстве Москвы в Северо-Западном административном округе города Москвы