RSS

Городской портал госуслуг
  • вконтакте
  • facebook

Совет депутатов

Депутаты пятимандатного избирательного округа № 1:

 

Ф.И.О

День приема

Адрес и часы приема жителей

Апридонидзе Татьяна Михайловна 1-й понедельник месяца

ГБОУ школа №1399 - ул. Вилиса Лациса д.33, корп.2 с 17.00 до 19.00

Иванниов Николай Юрьевич

2-й четверг месяца 

ГБУЗ родильный дом №1 ДЗ г. Москвы ул. Вилиса Лациса д.4. с 16.00 до 18.00
Костромичев Антон Александрович4-й четверг месяцаПомещение администрации ул. героев Панфиловцев д.51 с 8.30 до 10.30
Комиссарова Светлана Александровна3-й четверг месяца ДК "Алые паруса" ул. Свободы д.91 с 16.00 до 18.00
Тадей Станислав Викторович 4-ая срда месяца помещение администрации: ул. Героев Панфиловцев д.51 с 8.30 до 10.30 

Перечень домовладений, входящих в избирательный округ № 1:

ул. Вилиса Лациса:  2, 4, 31 (корп. 1, 2), 33 (корп. 1), 35, 37, 39, 41, 42, 43

ул. Героев Панфиловцев: 22 (корп. 1, 2, 3, 4)

ул. Планерная: 9, 12 (корп.1, 3, 4, 5, 6), 14, 14 (корп. 2, 3, 5), 16 (корп. 1, 2, 3, 4, 5, 6), 18 (корп. 1), 20 (корп. 1), 22 (корп. 1), 24, 24 (корп. 1), 26 (корп. 1)

ул. Свободы: 71, 71(корп. 1, 2), 73, 75 (корп. 1, 2, 3), 79, 81 (корп. 2, 3, 4, 5), 83 (корп. 1, 2, 3, 4), 85 (корп. 1, 2, 3, 4), 87, 89 (корп. 1, 2, 3, 4), 91, 91 (корп. 1, 2), 93, 93 (корп. 1), 95 (корп. 1,2), 97 (корп. 1), 99 (корп. 1)

ул. Фомичевой: 2, 4, 6, 8, 8 (корп. 2), 10 (корп. 2), 12 (корп. 1), 14 (корп. 1, 2, 3), 16 (корп. 1, 2, 3, 5, 6)

населенный пункт Новобутаково.


Депутаты пятимандатного избирательного округа № 2:


ФИОДень приема Адрес и часы приема населения 
Ерофеев Николай Филиппович1-ый четверг месяцаПомещение администрации ул. Героев Панфиловцев д.51с 15.00 до 17.00 
Рыбальский Павел Иосифович 2-ой четверг месяца ГБУ СДЦ "Кольчуга" ул. Героев Панфиловцев д.22, корп.1 с 16.00 до 18.00
Щербакова Раиса Николаевна 3-ий четверг месяцаБиблиотека №229 ул. Туристская д.31, корп. 1 с 16.00 до 18.00
 Чередниченко Лариса Сергеевна 4-ый четверг месяцаПоликлинника № 97 ул. Вилиса Лациса д.23 корп.2 с 16.00 до 18.00

Перечень домовладений, входящих в избирательный округ № 2:

ул. Вилиса Лациса: 1, 1 (корп. 1), 3 (корп. 1),  5 (корп. 1), 7 (корп. 1, 4), 9 (корп. 1, 2, 3), 11 (корп. 3, 4), 13 (корп. 1),  15, 17 (корп. 1, 2), 21 (корп. 2, 3, 4), 23 (корп. 4), 25, 25 (корп. 1, 2), 27, 27 (корп. 1, 2, 3);

ул. Героев Панфиловцев: 12 (корп. 1, 2), 14 (корп. 1, 2), 16 (корп. 1, 2, 3), 18 (корп. 1, 2), 25 (корп. 1), 27 (корп. 1, 2, 3, 4), 29 (корп. 1, 2), 31, 33 (корп. 1), 35 (корп. 1, 3, 4), 37 (корп. 1, 2, 3, 4), 41 (корп. 1, 2), 43, 45 (корп. 1, 2), 47 (корп. 1, 2), 49 (корп. 1, 2), 51

ул. Планерная: 1 (корп. 1, 2, 3, 4), 3 (корп. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7), 5, 5 (корп. 1, 3, 4, 5), 7 (корп. 1, 3, 4)

ул. Саломеи Нерис: 2, 2 (корп. 1,2,3,4,5,6,7), 4, 4 (корп.1)

ул. Туристская: 13 (корп. 1, 2), 15, 17, 19 (корп. 1, 2, 3, 4), 21, 22 (корп. 1, 2), 23, 24 (корп. 1, 2), 25 (корп. 1, 2, 3, 4), 27, (корп. 1, 2), 29 (корп. 1, 2), 31 (корп. 1, 2), 33, 33 (корп. 1, 2)

Яна Райниса бульвар: 14 (корп. 1, 2), 16 (корп. 1, 2), 18 (корп. 1), 20 (корп. 1, 2), 22 (корп. 1, 2), 24 (корп. 1, 2), 26 (корп. 1, 2), 28 (корп. 1, 2), 30, 32


Депутаты пятимандатного избирательного округа № 3:



ФИОДень приемаАдрес и часы приема населения
Жарова Елена Борисовна1-ая среда месяца ГБУ ТЦСО "Тушино" филиал "Северное Тушино" ул. Вилиса Лациса д.25 корп.1 с 18.00 до 20.00
Варгамян Марина Викторовна1-ый четверг месяца ГБОУ лицей №1571 ул. Фомичевой д.1, корп.1 с 17.00 до 19.00 
Волкова Светлана Анатольевна 1-ый понедельник месяцаГБОУ школа №1286 ул. Героев Панфиловцев д.15 с 16.00 до 18.00
Петрусева Ольга Александровна 2-ой четверг месяца Помещение администрации ул. Героев Панфиловцев д.51 с 8.30 до 10.30
Прокофьев Андрей Александрович1-ый четверг месяца Помещение администрации ул. Героев Панфиловцев д.51 с 8.30 до 10.30 

Перечень домовладений, входящих в избирательный округ № 3:

ул. Героев Панфиловцев: 1, 1/2, 1 (корп. 1, 2, 3, 5), 2, 3, 3 (корп. 1), 4, 5, 6 (корп. 1, 3), 7 (корп. 1, 2, 4, 5, 6), 8 (корп. 1), 9 (корп. 1, 2, 3, 4), 11 (корп. 1, 2), 13 (корп. 1, 3), 15 (корп. 3, 4), 17 (корп. 1, 2), 19 (корп. 1), 21(корп. 1), 23 (корп. 1);

ул. Свободы: 59, 61 (корп. 1, 2), 63, 65, 65 (корп. 1), 67 (корп. 1, 2, 3, 4), 69

ул. Туристская: 8, 10, 10 (корп. 1), 14 (корп. 1, 2, 3, 4), 16 (корп.4),18, 20 (корп. 1, 2)

ул. Фомичевой: 1, 3, 5 (корп. 2), 7 (корп. 1, 2), 9, 11, 13

Химкинский бульвар: 4, 6, 8, 14 (корп. 1), 16 (корп. 1, 2, 3, 4, 5)

Яна Райниса бульвар:  2 (корп. 1, 2, 3), 4 (корп. 4), 6 (корп. 1, 2, 3), 8, 10, 12.

Адрес нахождения избирательной комиссии муниципального образования –

ул. Туристская, дом 29, корп. 1.


 


Адрес электронной почты: mst_moskva@mail.ru