RSS

Городской портал госуслуг
  • вконтакте
  • facebook

Совет депутатов

Депутаты пятимандатного избирательного округа № 1:

 

Ф.И.О

День приема

Адрес и часы приема жителей

Иванников Николай Юрьевич

2-й четверг месяца

ГБУЗ Родильный дом № 1 ДЗ г. Москвы расположенный по адресу: ул. Вилиса Лациса, д. 4

с 16.00 до 18.00

Комиссарова Светлана Александровна

3-й четверг месяца

ДК «Алые паруса», расположенный по адресу:

ул. Свободы, д. 91, с 16.00 до 18.00

Рябцева Анастасия Александровна

4-й четверг месяца

Гутман Анатолий Израилевич

1-й четверг месяца

ОПОП № 13 (Общественный пункт охраны порядка), расположенный по адресу: ул. Фомичевой, д. 16, корп. 2, кв. 1 с 16.00 до 18.00

Удалова Ирина Владимировна

2-й четверг месяца

Перечень домовладений, входящих в избирательный округ № 1:

ул. Вилиса Лациса:  2, 4, 31 (корп. 1, 2), 33 (корп. 1), 35, 37, 39, 41, 42, 43

ул. Героев Панфиловцев: 22 (корп. 1, 2, 3, 4)

ул. Планерная: 9, 12 (корп.1, 3, 4, 5, 6), 14, 14 (корп. 2, 3, 5), 16 (корп. 1, 2, 3, 4, 5, 6), 18 (корп. 1), 20 (корп. 1), 22 (корп. 1), 24, 24 (корп. 1), 26 (корп. 1)

ул. Свободы: 71, 71(корп. 1, 2), 73, 75 (корп. 1, 2, 3), 79, 81 (корп. 2, 3, 4, 5), 83 (корп. 1, 2, 3, 4), 85 (корп. 1, 2, 3, 4), 87, 89 (корп. 1, 2, 3, 4), 91, 91 (корп. 1, 2), 93, 93 (корп. 1), 95 (корп. 1,2), 97 (корп. 1), 99 (корп. 1)

ул. Фомичевой: 2, 4, 6, 8, 8 (корп. 2), 10 (корп. 2), 12 (корп. 1), 14 (корп. 1, 2, 3), 16 (корп. 1, 2, 3, 5, 6)

населенный пункт Новобутаково.


Депутаты пятимандатного избирательного округа № 2:

  ВАСИЛИШИН Дмитрий Иванович - пенсионер Библиотека № 216, расположенная по адресу: ул. Туристская, д. 31, корп. 1,с 16.00 до 18.00
     КОБЫЛКИН Владислав Васильевич - заместитель директора по производству ООО "СтанкоСервис" ОПОП № 6 (Общественный пункт охраны порядка), расположенный по адресу: ул. Вилиса Лациса, д. 3, корп. 1 с 16.00 до 18.00
     КУЛЕШОВ Николай Александрович - учитель математики лицея № 1571 Библиотека № 216, расположенная по адресу: ул. Туристская, д. 31, корп. 1,с 16.00 до 18.00
   
 ЧЕРЕДНИЧЕНКО Лариса Сергеевна - главный врач
поликлиники № 97
Поликлиника № 97, расположенная по адресу: ул. Вилиса Лациса, д. 23, корп. 2, с 16.00 до 18.00
     ЩЕРБАКОВА Раиса Николаевна - заведующая библиотекой № 216 Библиотека № 216, расположенная по адресу: ул. Туристская, д. 31, корп. 1,с 16.00 до 18.00

Перечень домовладений, входящих в избирательный округ № 2:

ул. Вилиса Лациса: 1, 1 (корп. 1), 3 (корп. 1),  5 (корп. 1), 7 (корп. 1, 4), 9 (корп. 1, 2, 3), 11 (корп. 3, 4), 13 (корп. 1),  15, 17 (корп. 1, 2), 21 (корп. 2, 3, 4), 23 (корп. 4), 25, 25 (корп. 1, 2), 27, 27 (корп. 1, 2, 3);

ул. Героев Панфиловцев: 12 (корп. 1, 2), 14 (корп. 1, 2), 16 (корп. 1, 2, 3), 18 (корп. 1, 2), 25 (корп. 1), 27 (корп. 1, 2, 3, 4), 29 (корп. 1, 2), 31, 33 (корп. 1), 35 (корп. 1, 3, 4), 37 (корп. 1, 2, 3, 4), 41 (корп. 1, 2), 43, 45 (корп. 1, 2), 47 (корп. 1, 2), 49 (корп. 1, 2), 51

ул. Планерная: 1 (корп. 1, 2, 3, 4), 3 (корп. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7), 5, 5 (корп. 1, 3, 4, 5), 7 (корп. 1, 3, 4)

ул. Саломеи Нерис: 2, 2 (корп. 1,2,3,4,5,6,7), 4, 4 (корп.1)

ул. Туристская: 13 (корп. 1, 2), 15, 17, 19 (корп. 1, 2, 3, 4), 21, 22 (корп. 1, 2), 23, 24 (корп. 1, 2), 25 (корп. 1, 2, 3, 4), 27, (корп. 1, 2), 29 (корп. 1, 2), 31 (корп. 1, 2), 33, 33 (корп. 1, 2)

Яна Райниса бульвар: 14 (корп. 1, 2), 16 (корп. 1, 2), 18 (корп. 1), 20 (корп. 1, 2), 22 (корп. 1, 2), 24 (корп. 1, 2), 26 (корп. 1, 2), 28 (корп. 1, 2), 30, 32


Депутаты пятимандатного избирательного округа № 3:

                БАЛЯСНИКОВА
Марина Владимировна - 
заместитель директора школы №680
Бульвар Яна Райниса, д.4, корпус 2, здание ГБОУ СОШ №680 с 16.00 до 18.00

   
 ГОДУНОВА Лидия Николаевна - директор
Центра детского творчества "Тушино"
ОПОП № 2 (Общественный пункт охраны порядка), расположенный по адресу: ул. Героев Панфиловцев, д. 6, корп. 1, кв. 40 с 16.00 до 18.00
     ПЕТРУСЕВА Ольга Александровна - корреспондент газеты "Москва. Северо-Запад" в ООО "Творческий информационно-издательский центр" ОПОП № 2 (Общественный пункт охраны порядка), расположенный по адресу: ул. Героев Панфиловцев, д. 6, корп. 1, кв. 40 с 16.00 до 18.00 
               
 СОЛОВЬЕВ Игорь Сергеевич 
ОПОП № 2 (Общественный пункт охраны порядка), расположенный по адресу: ул. Героев Панфиловцев, д. 6, корп. 1, кв. 40 с 16.00 до 18.00

Перечень домовладений, входящих в избирательный округ № 3:

ул. Героев Панфиловцев: 1, 1/2, 1 (корп. 1, 2, 3, 5), 2, 3, 3 (корп. 1), 4, 5, 6 (корп. 1, 3), 7 (корп. 1, 2, 4, 5, 6), 8 (корп. 1), 9 (корп. 1, 2, 3, 4), 11 (корп. 1, 2), 13 (корп. 1, 3), 15 (корп. 3, 4), 17 (корп. 1, 2), 19 (корп. 1), 21(корп. 1), 23 (корп. 1);

ул. Свободы: 59, 61 (корп. 1, 2), 63, 65, 65 (корп. 1), 67 (корп. 1, 2, 3, 4), 69

ул. Туристская: 8, 10, 10 (корп. 1), 14 (корп. 1, 2, 3, 4), 16 (корп.4),18, 20 (корп. 1, 2)

ул. Фомичевой: 1, 3, 5 (корп. 2), 7 (корп. 1, 2), 9, 11, 13

Химкинский бульвар: 4, 6, 8, 14 (корп. 1), 16 (корп. 1, 2, 3, 4, 5)

Яна Райниса бульвар:  2 (корп. 1, 2, 3), 4 (корп. 4), 6 (корп. 1, 2, 3), 8, 10, 12.

Адрес нахождения избирательной комиссии муниципального образования –

ул. Туристская, дом 29, корп. 1.



Ерофеев Николай Филиппович - глава муниципального округа Северное Тушино

ведет прием населения ежедневно по предварительной записи по телефону: 8 (495) 949-75-48, по адресу: ул. Героев Панфиловцев, д. 51, в помещении администрации.

Официальный сайт муниципального округа Северное Тушино в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» www.stushino.ru.

Видео заседаний Совета депутатовздесь.

Решения Совета депутатовздесь.

Адрес электронной почты: mst_moskva@mail.ru